Пресс-Релизы RSS

Компания ИТ-ГРАД проведет деловой завтрак «Дизайн FlexPod для виртуализации, VDI, SAP»

17 May, 2013, Санкт-ПетербургГруппа компаний ИТ-ГРАД  | 463 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6 июня в Московском Технологическом Центре Microsoft компания ИТ-ГРАД проведет деловой завтрак, посвященный тематике FlexPod, валидированных дизайнов для использования под различные задачи и приложения.

FlexPod представляет собой протестированную эталонную архитектуру, которая объединяет сетевое оборудование, серверы и системы хранения данных в рамках совместно используемой инфраструктуры, упрощая и ускоряя переход на облако. Гибкая и масштабируемая разделяемая инфраструктура предварительно протестирована, чтобы минимизировать риски при внедрении, повысить эффективность работы ЦОД и сформировать гибкую информационную среду для построения частного облака.

Запланированы следующие выступления:

  1. «FlexPod и ExpressPod – шаги к виртуализации». Артем Гимадиев, ИТ-ГРАД.
  2. «Программа Cisco Validated Design и минимизация рисков при внедрении комплексных проектов. FlexPod для SAP». Игорь Гиркин, Cisco.
  3. «Обзор технологий систем хранения NetApp и решения Cisco/NetApp как основы для построения облачных инфраструктур». Дмитрий Литвинов, Netwell.
  4. «Microsoft System Center - средство управления современным ЦОДом. Демонстрация возможностей FlexPod с использованием демо-стенда». Александр Львов, Ришат Газизов, Microsoft.

На деловом завтраке вы узнаете:

  • что такое проверенные дизайны использования инфраструктуры (CVD = Cisco Validated Design), какие инструкции будут вам доступны при покупке FlexPod;
  • как данные дизайны могут облегчить жизнь при проектировании и внедрении ИТ-инфраструктуры и снизить риски при реализации ИТ-проектов;
  • как выбрать конфигурацию железа под ваши задачи: внедрение виртуализации, построение облака, виртуализация рабочих станций (VDI), SharePoint, внедрение SAP и др.
  • подробности внедрения и использования FlexPod командой Формулы-1  Sauber.

В технологическом центре Microsoft развернут демо-стенд FlexPod. В рамках делового завтрака будет возможность посмотреть на него своими глазами, а также записаться на персональное тестирование и демонстрацию использования FlexPod под ваши личные задачи.

К участию приглашаются: ИТ-директора, технические директора, CIO, финансовые директора и директора по развитию.

Участие в мероприятии бесплатное, с предварительной регистрацией. Количество мест ограничено. Для регистрации на мероприятие заполните форму или напишите на [email protected].

Место проведения:  Технологический Центр Microsoft, Москва, улица Лесная, дом 5, Деловой центр «Белая Площадь», здание С, 6-й этаж.

Время проведения: с 10.00 до 14.00.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.