Пресс-Релизы RSS

Подведены итоги деятельности Тамбовэнерго по транспорту электроэнергии за I полугодие 2011 года

10 August, 2011, ТамбовФилиал ОАО "МРСК Центра"-"Тамбовэнерго"  | 433 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Отпуск электроэнергии в сети филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» составил порядка 1,57 млрд кВтч. Полезный отпуск электроэнергии потребителям за I полугодие 2011 года стал больше на 50 млн кВтч, чем в аналогичном периоде 2010 года. По сравнению с I полугодием прошлого года потребление электроэнергии в регионе выросло на 2 %, что связано с развитием мелкого и среднего бизнеса, увеличением объемов строительства.

В течение I полугодия текущего года сотрудники филиала проводили комплексные технические мероприятия, направленные на оптимизацию работы электросетевого оборудования, в том числе осуществляли замену перегруженных трансформаторов и провода на перегруженных линиях электропередачи. Для обеспечения качественного и надежного энергоснабжения потребителей проведены мероприятия по устранению технических нарушений в сетях филиала, системах коммерческого учета.

В рамках действующей областной программы энергоэффективности и энергосбережения филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» проводит замену устаревших приборов учета на современные. Результатом работы по выявлению и предотвращению безучетного и бездоговорного электропотребления (хищения) стало взыскание с потребителей в пользу филиала суммы в размере 8,8 млн рублей, что соответствует 5 млн кВтч. Данные средства будут направлены на повышение качества и надежности электроснабжения потребителей.

Все эти мероприятия позволили снизить потери в сетях на 1,2 млн кВтч по сравнению с плановыми показателями 2011 года.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.