Пресс-Релизы RSS


Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» готов к осенне-зимнему максимуму нагрузок

25 September, 2014 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго»  | 70 Количество просмотров

Тамбовский филиал МРСК Центра получил Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2014-2015 годов. Заместитель генерального директора по техническим вопросам — главный инженер ОАО «МРСК Центра» Александр Пилюгин вручил этот важный документ заместителю генерального директора — директору филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» Владимиру Сыщикову.


Тамбовэнерго и Липецкое РДУ провели совместные учения

22 September, 2014 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго»  | 96 Количество просмотров
tags      

18 сентября 2014 года в Тамбовской области прошли совместные учения филиалов ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» (Тамбовэнерго) и «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемами Липецкой и Тамбовской областей» (Липецкое РДУ), Главного управления МЧС России по Тамбовской области и органов исполнительной власти региона по ликвидации нарушения электроснабжения потребителей в условиях низких температур. Учения были проведены в ходе подготовки к осенне-зимнему периоду 2014-2015г.г.


Тамбовэнерго обеспечит бесперебойное электроснабжение избирательных участков на территории Тамбовской области в единый день голосования

12 September, 2014 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго»  | 310 Количество просмотров

В единый день голосования, 14 сентября 2014 года, в шести муниципальных образованиях Тамбовской области, Жердевском, Мордовском, Мучкапском, Петровском, Сосновском и Токаревском районах, пройдут выборы в органы местного самоуправления.


Тамбовэнерго и Главное управление МЧС РФ по Тамбовской области провели совместное совещание

10 September, 2014 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго»  | 213 Количество просмотров

На базе Центра управления сетями (ЦУС) филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» прошло совместное совещание специалистов и диспетчеров ЦУС филиала и оперативных дежурных Центра управления кризисными ситуациями (ЦУКС) ГУ МЧС России по Тамбовской области.


Работники Тамбовэнерго поздравили с Днем знаний воспитанников подшефной коррекционной школы

2 September, 2014 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго»  | 130 Количество просмотров
tags    

МРСК Центра, как социально ответственная компания, уделяет серьезное внимание реализации проектов, направленных на оказание помощи учреждениям, где учатся и воспитываются дети с ограниченными возможностями, либо лишенные заботы родителей.


Тамбовэнерго продолжает совершенствовать работу с клиентами

1 September, 2014 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго»  | 130 Количество просмотров
tags    

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» подвели итоги работы по взаимодействию с клиентами за 7 месяцев 2014 года. За отчетный период в адрес филиала поступило 33 455 обращений.


Тамбовэнерго проводит мероприятия по профилактике электротравматизма

1 September, 2014 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго»  | 200 Количество просмотров
tags    

Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» продолжают реализацию мероприятий по профилактике электротравматизма в подростковой среде, предусмотренных принятой в компании соответствующей масштабной программой. В преддверии нового учебного года энергетики активизировали эту работу, предприняв комплекс дополнительных мер.


В Тамбовэнерго эффективно борются с хищениями электроэнергии

27 August, 2014 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго»  | 198 Количество просмотров
tags    

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» подвели итоги реализации в 1 полугодии 2014 года мероприятий по пресечению безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на территории Тамбовской области.


В Тамбовэнерго завершился первый сезон стройотрядов

25 August, 2014 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго»  | 188 Количество просмотров

В Тамбовэнерго подводят итоги первого трудового сезона студенческих строительных отрядов.


Тамбовэнерго ведет работы по расчистке и расширению просек с опережением графика

25 August, 2014 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго»  | 227 Количество просмотров

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» успешно реализует программу по расчистке и расширению трасс воздушных линий электропередачи (ЛЭП), запланированную на текущий 2014 год.


Руководство МРСК Центра проверило ход подготовки Тамбовэнерго к осенне-зимнему периоду

19 August, 2014 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго»  | 266 Количество просмотров
tags    

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» под руководством заместителя генерального директора по техническим вопросам – главного инженера МРСК Центра Александра Пилюгина прошло производственное совещание по вопросам подготовки филиала к прохождению осенне-зимнего периода (ОЗП) 2014-2015 гг.


Выполнение ремонтной программы Тамбовэнерго идет с опережением графика

18 August, 2014 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго»  | 212 Количество просмотров
tags    

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» подведены итоги реализации ремонтной программы за первое полугодие 2014 года.


V летняя спартакиада МРСК Центра стартовала в Тамбове

14 August, 2014 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго»  | 215 Количество просмотров
tags    

14 августа 2014 года в Тамбове, во дворце спорта «Антей», состоялась торжественная церемония открытия V летней спартакиады ОАО «МРСК Центра».


Электросетевой комплекс Тамбовэнерго готов к работе в условиях аномальной жары

13 August, 2014 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго»  | 204 Количество просмотров
tags    

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» 12 августа введен режим повышенной готовности в связи с установившейся на территории региона аномально жаркой и сухой погодой.


Энергетики МРСК Центра обеспечат электроснабжение двух строящихся заводов на территории Тамбовской области

12 August, 2014 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго»  | 308 Количество просмотров
tags    

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» приступили к выполнению работ по технологическому присоединению к сетям филиала двух новых заводов по производству стройматериалов. В настоящий момент в филиале разработана и утверждена проектно-сметная документация, определен перечень необходимых работ.


Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» — ответственный налогоплательщик

11 August, 2014 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго»  | 216 Количество просмотров
tags    

По итогам первого полугодия 2014 года Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» перечислил в бюджеты разных уровней и внебюджетные фонды 231,6 млн. рублей налоговых отчислений.


В МРСК Центра пройдет V летняя Спартакиада энергетиков

11 August, 2014 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго»  | 274 Количество просмотров
tags    

Порядка 400 спортсменов-энергетиков в составе 12 команд из исполнительного аппарата и филиалов компании приедут на гостеприимную Тамбовскую землю, чтобы принять участие в V летней Спартакиаде ОАО «МРСК Центра».


МРСК Центра обеспечит электроснабжение нового жилого микрорайона Светлый в Тамбове

8 August, 2014 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго»  | 387 Количество просмотров
tags    

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» выполняет работы по технологическому присоединению к сетям нового микрорайона Светлый и созданию в нем наружного освещения. Микрорайон строится в северной части областного центра. В ближайшей перспективе в Светлом появится все необходимое для максимально комфортной жизни, а новоселье здесь справят около пятисот жителей.


Студенческий стройотряд «Энергия» ТГТУ активно трудится на площадке Тамбовского РЭС

6 August, 2014 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго»  | 348 Количество просмотров
tags      

Студенты стройотряда института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники ТГТУ приступили к работе на базе Тамбовского района электрических сетей Тамбовэнерго.


Тамбовэнерго продолжает снижать потери в сетях

21 July, 2014 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго»  | 213 Количество просмотров
tags    

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» ведет системную работу по сокращению коммерческих потерь при транспорте электроэнергии.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Тамбов — город в Центрально-Черноземном районе европейской части России, административный центр Тамбовской области с численностью населения более 280 тысяч человек. Был основан как город-крепость 17 апреля 1636 года.

Тамбов находится в самом центре области, что позволяет осуществлять комфортное сообщение с ближайшими городами. С узловой железнодорожной станции Тамбов 1 Юго-Восточной железной дороги начинаются линии на Саратов, Мичуринск и Камышин. Также через город проходят трассы, ведущие в города Центральной и Западной части России, Северного Кавказа, Украины.

Исторически Тамбов — город пчеловодов и землепашцев, в настоящее время переживает времена экономического кризиса. После распада СССР объемы производства резко сократились и по сегодняшний день остаются невысокими. В деловых новостях Тамбова публикуются интервью с представителями власти, выражающими беспокойство относительно экономической ситуации в городе. Местное население вынуждено уезжать на заработки, так как предприятия города не могут обеспечить необходимое количество рабочих мест.

Тем не менее, на территории города действует ряд машиностроительных, ремонтно- технических, газораспределительных, металлургический предприятий, а также предприятий легкой и пищевой промышленности, которые прилагают все усилия для стабилизации и последующего роста показателей производства. Среди них СМИ Тамбова отмечают ОАО «Тамбовполимермаш», ФГУП «Опытный завод «Тамбоваппарат»», ОАО «Тамбовский завод Октябрь», ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор»», ФГУП «Тамбовский вагоноремонтный завод», ОАО "Корпорация «Росхимзащита», ОАО «Тамбовоблгаз», ОАО «Тамбовское спиртоводочное предприятие «ТАЛВИС», Кондитерская фирма «Такф», «Тамбовмясопродукт», ОАО «Тамбовский хлебокомбинат». По данным рейтинга, опубликованным в интернет-изданиях Тамбова, город занимает 78 место по России среди 150 городов с населением свыше 100 тысяч человек. Недостаток инвестиций, низкий уровень доходов в городской бюджет и маленькое количество предприятий малого и среднего бизнеса основные причины, по которым Тамбов занимает столь невысокую позицию.