Пресс-Релизы RSS

Система бронирования отелей oktogo.ru и крупнейший международный туристический портал TripAdvisor стали стратегическими партнерами

10 August, 2011, Санкт-ПетербургOKTOGO.RU - бронирование отелей Улучшенный аккаунт | 1833 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Oktogo.ru, сервис онлайн бронирования отелей, и TripAdvisor, крупнейший международный туристический портал, подписали соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Данное соглашение станет одним из первых среди партнерских программ TripAdvisor в России.

«Мы гордимся тем, что TripAdvisor предложил сервису oktogo.ru стать одним из первых российских партнеров. Благодаря нашему сотрудничеству мы не только улучшим информативность нашего сервиса, дополнив соответствующие разделы сайта отзывами туристов об отелях и данными рейтингов, но и внесем свою лепту в дело развития базы данных по российским отелям в международном сообществе TripAdvisor»

oktogo tripadvisor

В соответствии с достигнутыми договоренностями oktogo.ru предоставит TripAdvisor свою базу отелей по России, в которой на данный момент представлено более 2000 гостиниц. В свою очередь клиенты oktogo.ru смогут воспользоваться более 50 миллионами отзывов и советов, оставленными пользователями TripAdvisor по всему миру, а также рейтингами гостиниц, составленными на основе этого огромного количества отзывов.

В рамках данного соглашения oktogo.ru и TripAdvisor также будут совместно наращивать базу российских отелей, подкрепленных отзывами пользователей TripAdvisor. Oktogo.ru располагает одной из самых больших баз данных по российским отелям. В течение следующих 12 месяцев oktogo.ru планирует расширить свою базу до 5000 отелей, что почти в 3,5 раза больше баз, которыми располагают конкурентные системы онлайн бронирования, предлагающие размещение на территории России.

«Мы гордимся тем, что TripAdvisor предложил сервису oktogo.ru стать одним из первых российских партнеров», – говорит Марина Колесник, Генеральный директор компании oktogo.ru. «Благодаря нашему сотрудничеству мы не только улучшим информативность нашего сервиса, дополнив соответствующие разделы сайта отзывами туристов об отелях и данными рейтингов, но и внесем свою лепту в дело развития базы данных по российским отелям в международном сообществе TripAdvisor».

«Мы рады сотрудничеству с компанией oktogo.ru.», – говорит Кристин Питерсен, президент TripAdvisor по коммерческой деятельности. «Теперь благодаря представленной туристической информации и отзывам других путешественников пользователи этого ресурса смогут принимать более обоснованные решения, касающиеся их отпуска, что в итоге обеспечит лучшие впечатления от путешествий».

oktogo




                   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.