Пресс-Релизы RSS

«Киевстар» объявляет конкурс рисунков «Виртуальный мир глазами детей»

8 August, 2011, КиевКомпания "Киевстар"  | 769 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Телекоммуникационный оператор «Киевстар» совместно с родительским порталом UAUA.info проводит конкурс детского рисунка «Виртуальный мир глазами детей» в рамках социальной программы «Безопасность детей в интернете».

«Киевстар» предлагает детям разного возраста изобразить, как они видят социальные сети и виртуальный мир в целом. Для участия в конкурсе нужно сфотографировать или отсканировать рисунок и загрузить изображение на портале http://www.uaua.info. Один участник может представить максимум 5 рисунков в виде фото или сканов. Работы вне указанной тематики к участию в конкурсе не принимаются.

Работы на конкурс «Виртуальный мир глазами детей» следует присылать с 5 до 21 августа включительно. В этот период на портале UAUA.info продолжается голосование среди пользователей за понравившиеся рисунки. Официальные результаты будут объявлены 23 августа. Победители конкурса получат сертификаты на семейный досуг от «Киевстар», а именно семейный поход для четырех человек в аквапарк ТРЦ «Dreamtown».

Параллельно с конкурсом «Виртуальный мир глазами детей» на Facebook странице «Киевстар» создается пособие по безопасности детей в социальных сетях. Пособие, призванное научить взрослых правильно пользоваться открытыми ресурсами и сформировать культуру поведения в соцсетях, будет включать также советы для родителей — как научить своих детей безопасно пользоваться социальными интернет-площадками. К созданию пособия привлечены активные участники соцсетей, блоггеры, родители.

Инициативы, направленные на безопасность детей в соцсетях, продолжают социальную программу «Безопасность детей в интернете», инициированную «Киевстар» еще в 2009 году. В рамках программы совместно со специалистами-психологами создано пособие для родителей «Дети в интернете: как научить безопасности в виртуальном мире», рекомендованное Министерством образования и науки, молодежи и спорта Украины для использования в школах. Чтобы уберечь детей от угроз во время пользования интернетом с мобильного телефона, «Киевстар» ввел уникальную социальную услугу «Родительский контроль». Как один из крупнейших провайдеров в Украине «Киевстар» стремится сделать интернет для юных пользователей безопасным и полезным. Подробнее о социальной программе «Безопасность детей в интернете» на сайте:

http://www.online-bezpeka.kyivstar.ua.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.