Пресс-Релизы RSS

В России стартовало международное исследование «Лучшие работодатели» компании Aon Hewitt

6 August, 2011, МоскваAxesmg  | 1200 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Aon Hewitt (представитель в России компания AXES Management) - крупнейшая международная консалтинговая компания - после двухлетнего перерыва возобновляет свое исследование в России. Цель рейтинга - используя объективные критерии, выявить сильнейшие компании с наилучшими условиями труда, соответствующими мировым HR-стандартам.


Методика исследования содержит более 20 метрик и позволяет получить интереснейшие данные о специфике рынка труда в России и провести сравнение с мировой практикой:

  • уровень вовлеченности среди различных групп сотрудников,
  • удовлетворённость сотрудников такими факторами как зарплата, карьера, процессы, обучение и др.
  • факторы, реально влияющие на мнение сотрудников о компании.

Aon Hewitt уже более десяти лет проводит исследование Best Employers Study в Европе, Северной Америке, Латинской Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Это единственный в Центральной и Восточной Европе опрос, который дает всестороннюю оценку вовлеченности сотрудников и руководителей. В нем ежегодно участвуют более 500 компаний, анкеты заполняют более 212000 сотрудников. В России исследование «Лучшие работодатели» проводилось в 2007 и 2008 годах. В нем принимали участие более 100 компаний, в которых на вопросы анкет ответили в общей сложности более 35000 сотрудников.
Среди участников такие компании как: Mars, DHL, Kimberly-Clark, Microsoft, McDonald’s, Johnson&Johnson, Промсвязьбанк. Прогнозируется, что в рамках исследования в России будет опрошено более 50 тысяч сотрудников.

"Проведение национального рейтинга компаний работодателей ожидается очень давно – комментирует Елена Семянистая, руководитель исследования Best Employers Study Russia компании AXES Management – компании стремятся получить объективное признание своей деятельности, необходимое для инвестиционной привлекательности бизнеса, а рынок труда, в свою очередь, испытывает острейший дефицит независимой оценки работодателей".

Проведение исследования "Лучшие работодатели" в России, применение мировых стандартов качества при оценке компаний, будет способствовать развитию отечественного рынка труда и позиционированию российского бизнеса в мировом сообществе.

AXES Management (представитель Aon Hewitt в России) – одна из ведущих компаний рынка HR консалтинга, которая предлагает своим клиентам решения в области управления человеческим капиталом. Среди основных продуктов – оценка и системы мотивации персонала; обучающие программы; инновационные проекты в области управления кадровыми рисками, карьерного менеджмента, организационного развития; комплексные IT-решения для HR, количественные исследования, HR-benchmarking.

За более подробной информацией и отчетом исследования обращайтесь в пресс-службу компании AXES Management к PR-директору Анастасии Каслиной,
8 916 595-35-32
www.axesmg.ru
[email protected]




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.