Пресс-релизы / Axesmg

RSS

Axesmg



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 481

Вовлеченных россиян заметили в Европе

27 November, 2012 - Axesmg   |  407 Количество просмотров
 
   


27 ноября 2012 года были официально объявлены итоги международного рейтинга Aon Hewitt «Лучшие работодатели, Россия 2012».

Европейцы оценили российских работодателей

2 December, 2011 - Axesmg   |  588 Количество просмотров
 
   


Aon Hewitt (официальные представители в России - AXES Managment) - одна из крупнейших консалтинговых компаний в мире, обнародовала итоги годового исследование "Лучшие работодатели" в России. Зафиксирован исторический максимум индекса вовлеченности за последние пять лет. Но этот показатель достигнут за счет западных компаний.


В России стартовало международное исследование «Лучшие работодатели» компании Aon Hewitt

6 August, 2011 - Axesmg   |  1200 Горячие просмотры
 
                   


Aon Hewitt (представитель в России компания AXES Management) - крупнейшая международная консалтинговая компания - после двухлетнего перерыва возобновляет свое исследование в России. Цель рейтинга - используя объективные критерии, выявить сильнейшие компании с наилучшими условиями труда, соответствующими мировым HR-стандартам.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.