Пресс-Релизы RSS

Юридическое агентство «Юс-Когенс»: новый офис и неизменно высокое качество услуг

3 May, 2008, ПрагаСеминар Недвижимость Чехии  | 2852 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Юридическое агентство «Юс-Когенс» меняет место своего расположения и переезжает в просторный офис. Новый адрес компании «Юс-Когенс»: ул. Хохрякова, 75.


«Развитие бизнеса неизменно влечет за собой расширение офисных площадей, - говорит управляющий партнер группы юридических компаний «Юс-Когенс» и «КЮРЕ» Мария Малыщук. - Мы заботимся о комфорте наших клиентов и сотрудников, и это требует более просторного помещения, удобной парковки, удобного расположения офиса. Поэтому переезд - вполне закономерный и важный этап в развитии нашего агентства».

Юридическое агентство «Юс-Когенс» существует на рынке 7 лет и ведет свою историю с 2001 года. Компанию возглавляют управляющие партнеры Светлана Владимировна Корабель и Мария Владимировна Малыщук.  Клиентская база формируется, начиная с 2001 года, и на настоящее время насчитывает около 1 000 компаний. Агентство имеет партнеров во многих городах России: Челябинск, Москва, Пермь, Киров, Барнаул, Йошкар-Ола, Краснодар и др.

С помощью Юс-Когенс в 2007 г.  зарегистрировано 523 коммерческих и 22 некоммерческих организации, ликвидировано 56 предприятий, реорганизовано - 103.

Юридическое агентство «Юс-Когенс» является агентством по оказанию юридических услуг процедурного типа, таких как регистрация, ликвидация, реорганизация, внесение изменений в учредительные документы, регистрация эмиссии акций от первоначальной до увеличения Уставного капитала, реорганизации АО, ведение реестра акционеров АО, лицензирование, регистрация сделок с недвижимостью, бухгалтерское обслуживание, защита интеллектуальной собственности, сертификация по Системе менеджмента качества (ISO 9001.

В 2007 году ЮА «Юс-Когенс» получило высокие оценки  рейтингового агентства «Эксперт РА» по оказанию услуг в сфере интеллектуальной собственности и на рынках капитала, заняв  соответственно 7-е и 8-е место в рейтинге юридических компаний России. ЮА «Юс-Когенс» входит в десятку крупнейших юридических компаний Екатеринбурга (журнал «Деловой квартал», №7, 2008).

Юридическое агентство «Юс-Когенс»

Екатеринбург, ул. Хохрякова, 75,

тел.: +7-912-259-10-10                




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.