Пресс-Релизы RSS

В Харькове компания Amway устанавливает детскую площадку и проводит «Праздник жизни, здоровья и красоты»

2 August, 2011, КиевPleon Talan  | 712 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 июля 2011 г. – Социальная акция компании Amway по строительству детской площадки на территории Первой областной клинической больницы г. Харькова стала частью всеукраинского обучающего тура Amway, который компания проводит под названием «Праздник жизни, здоровья и красоты».

В рамках этого мероприятия мобильный центр Amway объезжает восемь крупнейших городов страны, демонстрируя широкий ассортимент высокоэффективной, качественной и наукоемкой продукции, которая актуальна для каждой украинской семьи. «Праздник» для жителей города состоялся на Площади Свободы.

В этот же день, 30 июля, компания Amway сделала подарок и для маленьких харьковчан, установив детскую площадку на территории Первой областной клинической больницы по адресу: ул. Клочковская, 337А. К участию в обустройстве площадки были приглашены жители города и представители СМИ. Руководство больницы с энтузиазмом поддержало инициативу и присоединилось к команде добровольцев. Всего в акции приняло участие более 100 человек.

Почетными участниками и руководителями процесса стали Главный педиатр главного управления здравоохранения Харьковской области Светлана Дриль, а также Главный врач Первой областной клинической больницы Екатерина Колиушко.

Елена Якимчук, менеджер по корпоративным связям ООО «Эмвей Украина»: «За восемь лет в Украине число дистрибьюторов Amway превысило 250 тыс. При этом мы не стоим на месте и хотим рассказать украинцам о новых возможностях как применения продукции, так и старта собственного бизнеса, которые предлагает компания. Целью обучающего тура Amway является решение данной задачи. В то же время мы как социально ответственная компания всегда учитываем и оцениваем наш вклад в развитие общества, в котором ведем свою деятельность, и стремимся сделать его более успешным, реализовывая социальные и благотворительные проекты».

«Праздник жизни, здоровья и красоты» представляет собой комплекс мероприятий на базе мобильного центра Amway, открытого для всех желающих. Компания Amway прямо в центре города проводит обучающие семинары, мастер-классы и презентации продукции. Каждый посетитель может получить массу полезных советов по индивидуальному подбору косметики, средств по уходу за домом, посуды для приготовления пищи, а также подбору комплекса витаминов и диетических добавок с использованием оборудования, позволяющего наблюдать за обменом веществ в организме.

В августе-сентябре 2011 года обучающий тур и социальная акция Amway также пройдут в Донецке, Днепропетровске, Симферополе, Одессе, Тернополе, Львове и Киеве.

Информация об Amway

ООО «Эмвей Украина», представительство международной компании прямых продаж Amway Corp., работает с ноября 2003 года. В настоящее время с компанией сотрудничает более 250 тыс. украинских Независимых предпринимателей Amway.

Ассортимент продукции представлен более 450 наименованиями в семи категориях. Премиальные торговые марки Amway включают ARTISTRYTM, iCookTM, eSpringä. Среди наиболее популярных товаров Amway следует выделить диетические добавки NUTRILITETM, зубную пасту GLISTERTM, а также экологичные и высокоэффективные средства по уходу за домом AMWAY HOMETM, которые включают многофункциональные очистители L.O.C.TM, средства для стирки SA8TM, а также средства для мытья посуды DISH DROPSTM.

Торговые центры ООО «Эмвей Украина» расположены в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове и Одессе. Главный офис и производство Amway находятся в городе Эйда (Мичиган, США). Сегодня компания представлена в более чем 90 странах и регионах мира. В 2010 году мировой объем продаж достиг показателя 9,2 млрд долларов США.

* Согласно данным Euromonitor по исследованию мировых розничных продаж средств по уходу за кожей и декоративной косметики в 2009 г.

Пресс-центр компании
«Эмвей Украина»:
Алла Чеботникова
тел.: 044 594 99 96
067 943 26 62
e-mail: [email protected]
Менеджер по корпоративным
связям компании «Эмвей Украина»:
Елена Якимчук
тел.: 044 495 13 07
050 443 34 26
e-mail: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.