Пресс-Релизы RSS

Компания Инком подтвердила специализацию Oracle Siebel CRM

28 July, 2011, КиевКомпания Инком  | 656 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Инком подтвердила специализацию Oracle Siebel CRM в рамках партнерского статуса Platinum Partner корпорации Oracle. Эта специализация свидетельствует о наличии высококвалифицированной команды внедрения Oracle Siebel CRM в компании Инком, а также успешно завершенных референсных проектов за последние 12 месяцев. Подтверждение данной специализации является следствием развития практики Oracle Siebel CRM в течение последних 6 лет.

Одним из наиболее масштабных является проект внедрения и интеграции Oracle Siebel CRM с основными учетными системами для "КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК", в результате которого банк смог существенно повысить уровень обслуживания клиентов.

"Специализация Oracle Siebel CRM, помимо прочего, свидетельствует о высоком уровне компетенций наших специалистов, имеющих практический опыт внедрения Oracle Siebel CRM, прошедших обучение и сертификацию в соответствии со стандартами компании Oracle. Для наших клиентов это является гарантией качественного внедрения и поддержки решений на базе Siebel CRM, – рассказала Мария Луговая, Руководитель CRM-практики компании Инком. – Кроме того, новая специализация предоставляет:

  • широкий доступ к базе знаний компании Oracle, что позволяет использовать в работе наиболее современные разработки от Oracle;
  • более гибкую тарифную политику в отношении клиентов компании Инком по направлению Oracle Siebel CRM, а также много других преференций.

На текущий момент перед нами стоят задачи по дальнейшему развитию Oracle Siebel CRM направления, увеличению команды и дальнейшему повышению квалификации специалистов этого направления". Также следует отметить, что ранее компания Инком в рамках партнерского статуса Platinum Partner корпорации Oracle подтвердила 5 специализаций: Oracle Solaris Cluster, Oracle Database, Sun SPARC Enterprise T-Series Servers Specialization, Oracle Solaris, Sun SPARC Enterprise Entry-Level and Midrange M-Series Servers Specialization, что свидетельствует о высоком уровне экспертизы и соответствии Инком бизнес- и сертификационным критериям Oracle.

Наталья Гавриленко, Директор по работе с партнёрами, Oracle в Украине и Молдове: “Инком зарекомендовал себя как надёжный и компетентный партнёр. Компания расширяет бизнес и сотрудничество с Oracle. Являясь одним из лидеров украинского рынка информационных технологий, Инком продолжает активно развиваться в различных продуктовых направлениях, о чём свидетельствуют полученные специализации Oracle. Широкая экспертиза в области технологий и оборудования дополнена теперь компетенциями в области CRM-приложений, которые сегодня особенно актуальны”.

Oracle PartnerNetwork (OPN) Specialized – это новая партнерская программа Oracle, призванная обеспечить партнеров необходимыми инструментами для улучшения продаж и внедрений решений Oracle и разработки на технологиях Oracle. Программа OPN Specialized предлагает ресурсы для приобретения и углубления специализированных знаний о продуктах корпорации и разивается в соответствии с расширяющимся ассортиментом продуктов Oracle, предоставляя партнерам новые возможности для бизнеса. В основе программы OPN лежит принцип формирования партнерской сети на основе специализаций. Партнеры, сумевшие продемонстрировать развитие компетенций, результаты работы, экспертизу и успешные проекты, получают специализации. Более подробная информация представлена на сайте: http://www.oracle.com/partners.

Компания Инком – лидер ИТ-рынка Украины, решает задачи бизнеса с помощью информационных технологий. Высокая компетентность специалистов Инком в сфере ИТ в сочетании со знаниями в области организационного управления и отраслевой экспертизой позволяют компании создавать эффективные и оптимальные решения для своих клиентов. Инком – единственное ИТ-предприятие, имеющее 30 филиалов в крупнейших городах на всей территории страны и, как следствие, способное в кратчайшие сроки удовлетворить сервисные запросы своих заказчиков в любой точке Украины. Объем отгруженных товаров и предоставленных услуг Инком в 2010 году составил 1 201 878 тыс. грн. Свою историю компания ведет с 1990-го года. Подробнее на сайте: www.incom.ua




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.