Пресс-Релизы RSS

Эксперт по управлению бизнес-процессами компании АСТОР-Украина продемонстрирует модульные решения по мерчендайзингу и лояльности

26 July, 2011, КиевАСТОР-Украина  | 1617 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 августа 2011 Максим Максимов эксперт по управлению бизнес-процессами в рознице компании АСТОР-Украина продемонстрирует новейшие разработки для сетей магазинов различных форматов - модуль АСТОР: Мерчендайзинг и модуль по лояльности АСТОР: RS Loyalty, которые внедряются без изменения существующей ИТ-инфраструктуры. Демонстрация демо-версий. Приглашаем ИТ-директоров розничных сетей для бесплатного участия. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Решение АСТОР: Мерчендайзинг 2.0 предназначено для повышения отдачи с квадратного метра торговой площади путем эффективного управления торговым пространством и выкладкой товаров.

АСТОР: Мерчендайзинг 2.0 может обеспечивать как работу локального магазина, так и распределенной торговой сети. Управление выкладкой может вестись индивидуально для каждого магазина либо с возможностью группировки планограмм для магазинов одинакового формата.

АСТОР: Мерчендайзинг 2.0 покажет продажи товаров с новой точки зрения. Вы сможете увидеть горячие и холодные зоны продаж, оценить качество заполнения ‘золотых’ полок, измерить влияние выкладки на финансовый результат. АСТОР: Мерчендайзинг 2.0 является самостоятельным программным модулем, который может входить в состав системы управления розничной компании любого формата. Решение имеет открытый протокол обмена данными, основанный на популярном стандарте обмена коммерческой информацией CommerceML.

АСТОР: Мерчендайзинг 2.0 позволяет загружать готовые планы торговых залов и планы размещения оборудования из системы AutoCAD.

Функциональные возможности модуля:

  • Визуальное проектирование планограмм торговых залов и полок различной конфигурации сложности
  • Хранение истории планограмм
  • Механизм утверждения планограмм
  • Централизованное и децентрализованное управление выкладкой
  • Готовые шаблоны торгового оборудования
  • Различные алгоритмы расчета выкладки товаров: горизонтальная, вертикальная, по габаритам, по торговым маркам, по результатам ABC-анализа
  • Визуализация результатов продаж на планограммах залов и полок
  • Анализ эффективности использования квадратного метра торговой площади – по стеллажам, группам товаров, магазинам
  • Загрузка планов магазина из системы AutoCAD

Модуль АСТОР: RS.Loyalty - это система, предназначенная для управления программами поощрения клиентов магазинов и ресторанов, которая состоит из блоков настройки и реализации программ любой сложности, а так же анализа эффективности предоставленных сервисов своим клиентам. С помощью нее компании смогут не только реализовать любые маркетинговые мероприятия, но и проанализировать эффективность их применения.

Основная задача системы АСТОР: RS.Loyalty - предоставление механизмов управления программой лояльности клиентов в рамках распределенной сети предприятий торговли (магазинов/ресторанов и центральных управляющих офисов).

Функциональные возможности модуля:

  • Расчет скидок (поощрений) в режиме он-лайн по запросу фронт-офисов (КП), установленных на кассовых рабочих местах магазина (регистрация товарной позиции чека (продажи), расчет подитога чека, оплата определенным типом оплаты, закрытие чека (итог чека)).
  • Дисконтные системы - система начисляет денежную скидку при срабатывании заданной пользователем (маркетологом) комбинации условий активации дисконтной схемы. На скидку может быть задано суммовое ограничение в валюте чека. Система предоставляет механизм начисления скидок по купонам. Система предоставляет работу с подарочными картами, как обезличенными дисконтными картами.
  • Накопительная пороговая скидка - осуществляется накопление сумм и начисление денежной скидки в режиме ‘on-line’ по запросу фронт-офисов.

Максим МАКСИМОВ, директор компании АСТОР-Украина. Опыт управления и оптимизации ключевых бизнес-процессов в розничных сетяхх

Максим МАКСИМОВ, директор компании Компания ‘АСТОР-Украина’ - один из ведущих системных интеграторов современных технологичных отраслевых ERP-решений (ТОР) для управления и учета в сфере розничной торговли, складских комплексах, ресторанном бизнесе и индустрии развлечений. Логистический консалтинг.

Опыт управления и оптимизации ключевых бизнес-процессов в розничных сетях Louis Vuitton, Protoria, Вересень, Аргон, УКО-Инвест, Опера-маркет.

АСТОР-Украина - автоматизация торговых сетей и магазинов, оптимизация бизнес-процессов, отраслевые ERP-решения, логистический консалтингг

"АСТОР-Украина - автоматизация торговых сетей и магазинов, оптимизация бизнес-процессов, отраслевые ERP-решения, логистический консалтинг" www.astor-ua.com.ua

Компания ‘АСТОР-Украина - один из ведущих системных интеграторов современных технологичных отраслевых ERP-решений (ТОР) для управления и учета в сфере розничной торговли, складских комплексах, ресторанном бизнесе и индустрии развлечений. Логистический консалтинг.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.