Пресс-Релизы RSS

«АСТОР-Украина» объявляет о начале проекта внедрения системы управления товарными запасами Stock-M в компании «Свитязь» (г. Луцк)

9 July, 2013, КиевАСТОР-Украина  | 650 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Руководство компании «Свитязь» (г. Луцк) для решения задач по оптимизации структуры товарных запасов предприятия выбрало систему управления товарными запасами Stock-M («АСТОР-Украина» является эксклюзивным представителем разработчика программного продукта на территории стран СНГ).

ПВТП «Свитязь» (г. Луцк) - дистрибьютор компании «САН ИнБев Украина».

В портфель брендов компании входят три национальных бренда - «Чернiгівське», «Рогань», «Янтар», и семь международных - Bud, Stella Artois, Staropramen, Beck's, Leffe, Hoegaarden, Lowenbrau.

Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

В настоящее время решающим конкурентным преимуществом современных компаний является умение быстро реагировать на изменения рынка и при этом эффективно управлять своим бизнесом. Именно поэтому руководство компании «Свитязь» выбрало систему управления товарными запасами Stock-M для оптимизации структуры товарных запасов своего предприятия.

Система управления товарными запасами Stock-M позволяет видеть и отслеживать каждый SKU товарных запасов в любой точке цепи поставок (в центральных и региональных складах), таким образом, совершенствуя и ускоряя процессы пополнения запасов, что позволяет держать товарный запас в количестве, необходимом дляэффективного использования основного ресурса - денежных средств.

Результатами проекта станут:

Сокращение трудозатрат при формировании заказов, повышение качества сформированных заказов, исключение неизбежных ошибок при формировании заказов (человеческого фактора), что должно привести к минимизации упущенных продаж(стимулирование сбыта) и складских излишков (сокращение срока оборачиваемости товара, ускорение оборачиваемости оборотных средств, сокращение дефицита иэффективное использование оборотных средств, рациональное использование складских площадей…).

Плановый запуск системы: 2 сентября 2013.

АСТОР-Украина (входит в ГК АСТОР) – один из ведущих системных интеграторов современных технологичных отраслевых ERP-решений (ТОР) для управления и учета в сфере розничной торговли, складских комплексах, ресторанном бизнесе и дистрибуции. Предоставляются услуги логистического и ритейл консалтинга.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.