Пресс-Релизы RSS

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» прошла видеоконференция по вопросам молодежной политики

26 July, 2011, ТверьФилиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"  | 462 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» прошла видеоконференция по вопросам молодежной политики, организованная Управлением персоналом и Советом молодежи. В общении в режиме online приняли участие более 40 молодых специалистов из исполнительного аппарата и районов электрических сетей.

В Тверьэнерго работают 1 236 специалистов в возрасте до 35 лет, что составляет 37,5 % от общей численности персонала. Некоторые сотрудники проходили здесь практику, после чего остались в филиале на постоянную работу. Многие получают образование без отрыва от основной деятельности: 98 человек обучаются в Тверском государственном техническом университете, 7 - в Ивановском государственном энергетическом университете, еще 95 получают профессиональное образование в средних специальных учебных заведениях Тверской области.

Председатель Совета молодежи Тверьэнерго Владислав Острик обозначил цели и задачи молодежной политики: консолидация молодежи, вовлечение ее в научно-исследовательскую, рационализаторскую, изобретательскую и инновационную деятельность, активизация общественной деятельности. Молодые специалисты Тверьэнерго обсудили вопросы создания молодежного инновационного центра (МИЦ) с участием тверских энергетиков, представителей предприятий и вузов-партнеров. Такой центр призван стать генератором научно-технических идей, практических разработок, изобретений в области электроэнергетики. Создание подобных центров в регионах присутствия ОАО «МРСК Центра» предусмотрено соглашениями между компанией и региональными администрациями.

«Для того чтобы идея воплотилась с максимальным эффектом, нужны свежие мысли, молодые силы, - отмечает начальник ЦУС, председатель Совета молодежи Тверьэнерго Владислав Острик. - Анализируя работу Совета молодежи, да и вообще качество молодежной политики в филиале, мы пришли к выводу, что один человек в РЭС вряд ли сможет в должной мере обеспечить работу по данному направлению».

Поэтому на видеоконференции было предложено создать в каждом РЭС инициативные группы молодых сотрудников, собрать команды единомышленников, которые будут сообща решать новые задачи.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.