Пресс-Релизы RSS

Компания «НДВ-Недвижимость»: элитные квартиры в 92% случаев покупают «для себя»

25 July, 2011, Москва"НДВ-Недвижимость"  | 438 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С момента старта продаж по Малоэтажному квартирному комплексу «Новые Вешки», который состоялся 14 июня, продано 13,5% квартир. По данным исследований департамента маркетинга Компании «НДВ-Недвижимость», один из главных аргументов покупателей при покупке квартиры в «Новых Вешках» - однородный социум, формирующийся в рамках проекта.

Компания «НДВ-Недвижимость», эксклюзивный продавец малоэтажного квартирного комплекса «Новые Вешки», с момента старта продаж реализовала 97 квартир из 672. Секрет столь успешных продаж – в уникальности самого проекта. Малоэтажный квартирный комплекс «Новые Вешки» является частью района элитной застройки от девелопера с мировым именем – Группы компаний «Савацкий». Проектом предусмотрено строительство коттеджного поселка с уникальной инфраструктурой, а так же малоэтажного квартирного комплекса с подземными и гостевыми автостоянками, собственной придомовой территорией, детскими и спортивными площадками. Все это позволяет говорить о застройке с единой концепцией, единым элегантным стилистическим решением, отличной инфраструктурой и высочайшим уровнем качества строительства. Еще один существенный плюс подобной застройки – однородный социум, который формируется в рамках проекта.

Согласно исследованиям департамента маркетинга компании «НДВ-Недвижимость», 92% покупателей приобретают квартиры в ЖК «Новые Вешки» для проживания, и только 8% - с инвестиционными целями. При этом плюсы комплекса в глазах покупателей распределились следующим образом. На первом месте – удобство местоположения (2 км от МКАД по Алтуфьевскому шоссе, 15 мин от м. Алтуфьево).

На втором месте – качество строительства и удобство планировочных решений.

На третьем месте покупатели поставили благоприятную экологию района (комплекс находится в окружении лесного массива), а так же хорошую инфраструктуру окружения: близость частных школ и конно-спортивного комплекса. Таким образом, сегодня можно сказать, что в рамках элитной застройки района был выведен на рынок еще один успешный проект.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.