Пресс-Релизы RSS

21 июля состоялся очередной художественный вебинар из серии Летних классиков On-line

22 July, 2011, МоскваОАО «Галс-Девелопмент»  | 749 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21 июля состоялся очередной художественный вебинар из серии Летних классиков On-line, организованный ОАО «Галс-Девелопмент», компанией-инвестором проекта реконструкции Центрального «Детского мира» на Лубянке.

Вебинар - это дистанционный урок в режиме on-line, в котором может принять участие каждый, у кого есть час свободного времени, компьютер и набор для рисования - краски, кисточки и лист акварельной бумаги. Формат вебинара предполагает контакт с преподавателем - на письменные вопросы ученики сразу же получат ответы. Тот, кто не успел на урок, может посмотреть его в записи.

В этот раз дети рисовали летний вечер, закат солнца над кромкой леса, пользуясь техникой a la prima.

- Это самая сложная техника в акварели, говорит Мария Семенова, ведущая вебинара, потому что за один прием рождается живописное произведение. (А la prima в переводе означает быстрое письмо). Но именно a la prima позволяет передать быстро меняющееся настроение человека или природы, учит чувствовать цвет.

Следующий вебинар запланирован на 4 августа. Тема - натюрморт с фруктами. Приглашаем всех желающих научиться рисовать! Авторы лучших работ будут награждены подарочными наборами художника! Для этого нужно сфотографировать свой рисунок, сканировать и прислать на электронную почту: [email protected] или привезти к нам в офис по адресу: Москва, Подсосенский пер., д.28 стр.2, т.8 (495) 917-0080.

Летние классики стали возможны благодаря ОАО «Галс-Девелопмент», компании-инвестору проекта реконструкции Центрального «Детского мира» на Лубянке.

Подробная информация в социальной сети:
ЖЖ: http://community.livejournal.com/za_detskiy_mir/

 



         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.