Пресс-Релизы RSS

Промсвязьбанк завершил сделку по приобретению прав требований по кредитному портфелю клиентов малого и среднего бизнеса банка «Траст»

21 July, 2011, ИвановоОАО  | 413 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Банком был закрыт последний этап сделки и приобретен кредитный портфель сегмента МСБ в размере 928,2 млн рублей. В итоге общий размер сделки по приобретению прав требований по кредитному портфелю банка «Траст» составил 5,6 млрд рублей.

Приобретаемый кредитный портфель покупался без дисконта и состоит из качественных кредитов, не имеющих текущей просроченной задолженности. Приобретение дополнительного кредитного портфеля позволило Промсвязьбанку увеличить свой портфель кредитов МСБ на 18% и укрепить позиции на рынке кредитования МСБ.

Обслуживание по приобретенным кредитным договорам будет осуществляться в офисах Промсвязьбанка. В тех городах, где отсутствуют представительства Промсвязьбанка, погашение действующих кредитов клиенты будет осуществлять через точки банка «Траст», в дальнейшем обслуживание таких клиентов будет переведено в подразделения Промсвязьбанка.

Программа кредитования малого и среднего бизнеса была запущена в Промсвязьбанке в 2007 году. Линейка банковских продуктов для предприятий МСБ включает 9 видов кредитов, 3 вида депозитов, банковские гарантии, специальную программу «Залоговая ярмарка», а также многое другое.

Промсвязьбанк занимает 4-е место в рейтинге крупнейших российских банков по кредитованию предприятий малого и среднего бизнеса по итогам 2010 года (по версии РБК.Рейтинг).




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.