Пресс-Релизы RSS

Представитель украинской лизинговой индустрии номинирован на престижную премию Leasing Life

21 July, 2011, КиевКомпания "Евро Лизинг"  | 628 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По данным Ассоциации «Украинское объединение лизингодателей» ведущее европейское отраслевое издание Leasing Life совместно с партнерскими организациями завершило ежегодный отбор финалистов в номинациях Leasing Life Awards 2011 среди европейских компаний и их представителей. В этом году в список финалистов одной из номинаций вошел и украинский представитель рынка лизинга – Роман Иваненко, Председатель совета директоров Евро Лизинг, который также является Председателем совета директоров Ассоциации «Украинское объединение лизингодателей».


На рассмотрение оргкомитета Leasing Life была подана кандидатура победителя украинской награды «Личность года - 2010» в номинацию «За личный вклад».

Согласно процедуры конкурса, организаторы обращаются к 52-м странам-участницам с предложением выдвинуть своих кандидатов в одну из девяти номинаций: «лидер рынка в сегменте малого и среднего бизнеса», «новатор года», «лучший европейский лизингодатель года» и другие. Престижную первую премию в номинации «За личный вклад» получит кандидат, который в значительной степени повлиял на формирование лизингового рынка на протяжении своей карьеры, помимо этого претендент должен успешно руководить лизинговой компанией. Другими словами это будет лидер в рамках своей организации и лизингового сообщества страны. Награда «За личный вклад» - признание таланта, решимости, опыта и приверженности.

Как отмечают судьи мероприятия, в этом году конкуренция среди претендентов была напряженной. Выдвигая господина Иваненко в финалисты, они приняли во внимание итоги работы Романа Иваненко по развитию национального рынка лизинга, его усилия по усовершенствованию налогового регулирования лизинговых услуг, которое увенчалось разрешением ключевых проблем для отрасли в 2010 году. Учли также то, что он был одним из основателей первого и единственного в стране профессионального объединения лизингодателей - отраслевой Ассоциации, его инициативы в образовательной сфере. Конкуренты господина Иваненко в финале - руководители трех международных компаний Société Générale Equipment Finance, Hitachi Capital и Comprehensive Leasing Company.

Победители конкурса будут объявлены 3 ноября 2011 года в Мюнхене в рамках Leasing Life European Conference 2011.

Источник: Ассоциация «Украинское объединение лизингодателей»


Для справки:

Евро Лизинг – инновационная компания, созданная в 2004 г., предоставляет услуги финансового и оперативного лизинга легковых и коммерческих автомобилей, а также комплексные транспортные решения в сфере управления автопарком. Евро Лизинг - лидер рынка транспортного лизинга по размеру портфеля. Акционерами компании являются: Группа Компаний Атолл Холдинг (один из ведущих игроков автомобильного рынка Украины, в состав которого входят: ЧАО «Еврокар», ООО «Автотрейдинг АГ», ЧАО «Формула Мотор Украина», Harley-Davidson® Kyiv, Budget® Украина, ООО «Автосток» и др.) и Euroventures Ukraine Fund II – фонд прямого инвестирования, один из самых крупных и старших в Украине. Фонд стал известным благодаря успешным инвестициям в Миргородский завод минеральных вод, сети супермаркетов «Фуршет» и «Будмакс», лидера рынка дистрибуции фармакологических препаратов «Альба», сеть аптек «Виталюкс», сети быстрого питания «Мураками» и «Кофе-Тайм».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.