Пресс-Релизы RSS

Отель «Онегин» объявляет конкурс среди молодоженов!

20 July, 2011, ЕкатеринбургHotel "Onegin"  | 449 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Этим летом мы приглашаем всех молодоженов, которые провели свадебную ночь в отеле «Онегин» принять участие в конкурсе признаний в любви.

Свадьба – это событие, которое запоминается на всю жизнь, а свадебная ночь, проведенная в отеле «Онегин» - достойное дополнение к празднику. После пребывания в столь романтичном отеле вас непременно посетит вдохновение. Докажите искренность ваших чувств друг к другу, как это делал А.С. Пушкин! Этим летом мы приглашаем всех молодоженов, которые провели свадебную ночь в отеле «Онегин» принять участие в конкурсе признаний в любви.

Для того, что бы принять участие в конкурсе, достаточно в период с 01 августа по 30 ноября включительно прислать признание своей второй половинке в пушкинском стиле. Для этого необходимо перейти на страницу конкурса www.hotelonegin.com/konkurs/ и заполнить заявку. Подведение итогов состоится с 01.12.11 по 14.12.2011. Имена и работы победителей будут опубликованы на сайте отеля.

Победителей будут определять компетентное жюри, в составе которого Управляющий отелем «Онегин», главный редактор журнала «Выбирай», а также издатель журнала «СВАDЬБА».

Вас ждут три приза: главный победитель получит сертификат на празднование новогодней ночи в отеле «Онегин». Два поощрительных приза от наших партнеров по конкурсу – журналов «Выбирай» и «СВАDЬБА».




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.