Пресс-Релизы RSS

Представлена новинка в пожарной сигнализации: датчик, отправляющий СМС о пожаре

20 July, 2011, Киевsecurity.ua  | 995 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Портал по безопасности Украины Security.ua сообщает о выходе новинки на рынке пожарных сигнализаций: пожарного датчика Firetext с SIM-картой, который отправляет текстовые сообщения о пожаре.

Таким образом, о возникновении ситуации уведомляются не только те, кто может непосредственно пострадать в случае возникновения пожара, но также и те, кто отвечает за эти помещения, но, вероятно, отсутствует. Более того, человек в этот момент может находиться на другой точке земного шара, и все равно он будет в курсе происходящего и даже сможет предпринять какие-то меры. Питание сигнализации Firetext осуществляется от стандартной батарейки на 9 вольт, ее заряда хватает на 36 срабатываний. Если же пожароопасная ситуация не возникнет ни разу, устройство проработает на одной батарейке в течение пяти лет. Стоимость Firetext составляет 89,99 фунтов стерлингов, это примерно 1160 гривен.

Раздел отрасли: Пожарная сигнализация

Страна: Великобритания

Автор: Павел Котов

Источник: http://security.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.