Пресс-Релизы RSS

«Бест Пауер Украина» провела качественный аудит для Дата Центра Проминвестбанка

19 July, 2011, КиевКомпания Инком  | 517 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания "Бест Пауер Украина" провела аудит системы электропитания здания ПАО "Проминвестбанка" в рамках реализации компанией Инком проекта по построению инженерной инфраструктуры Дата Центра.

Проект включал в себя следующие процессы:

  • замер параметров электропитания на вводах в здание в течении длительного времени (несколько суток);
  • снятие переходных характеристик при переключении АВР вводов;
  • снятие переходных характеристик при переключении нагрузки на резервный источник электропитания - дизельную электростанцию;
  • аудит существующей нагрузки (расчетные значения).

Измерения проводились при помощи трехфазного графического анализатора параметров электросетей, качества и количества электроэнергии C.A 8335. Данный прибор позволяет осуществить быструю оценка эксплуатационных параметров сети (электрические значения электросети, мощность и обрыв цепи), а также обеспечивает мгновенное отображение основных характеристик трехфазной сети. Кроме того, C.A 8335 позволяет проводить эффективный контроль изменений различных параметров сети в течение длительного времени.

Результаты измерений были обработаны, проанализированы специалистами "Бест Пауер Украина" и сопоставлены с расчетными значениями. В результате выполненной работы был составлен акт аудита и выработаны рекомендации по модернизации системы электропитания банка.

"Компании удалось в сжатые сроки провести качественный аудит и выдать рекомендации по оптимизации системы электропитания Проминвестбанка. Отличительная особенность проекта заключалась в длительном замере параметров и измерении переходных процессов, что позволило получить максимально корректные данные. Результаты аудита были успешно воплощены при последующей модернизации Дата Центра, выполненной компанией Инком", - отметил Игорь Шкуренко, технический директор компании "Бест Пауер Украина".

ПАО "Проминвестбанк" основан в 1992 году. С момента основания банк входит в группу крупнейших банков Украины. Проминвестбанк является одним из крупнейших и надёжных кредиторов экономики Украины, имея уникальный опыт сотрудничества с предприятиями всех секторов экономики. За годы независимости банк вложил в развитие экономики свыше 60 млрд долл. США кредитных средств. На сегодня одной из ключевых задач банка является содействие кооперации предприятий-партнеров в России и Украине и обслуживание взаимодействия экономик этих стран. Среди других банков Украины. Проминвестбанк занимает VI место по объему средств клиентов, уставному капиталу и кредитному портфелю юридических лиц. Входит в десятку лидеров по чистым активам.

Компания "Бест Пауер Украина" основана в 1996г. На данный момент является одним из лидеров, входящих в тройку крупнейших украинских фирм, специализирующихся на создании высоконадёжных систем резервного и бесперебойного энергоснабжения. С 2004 г. компания "Бест Пауер Украина" является эксклюзивным дистрибьютором компании Riello Elettronica в Украине и осуществляет проектирование, поставку, инсталляцию, сервисное обслуживание оборудования торговой марки Aros, а с 2011 г. торговой марки Riello UPS.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.