Пресс-Релизы RSS

Swiss Appraisal приняла участие в форуме Большой консалтинг’11

14 July, 2011, МоскваSwiss Appraisal  | 539 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сотрудники российского офиса швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal приняли участие в форуме «Большой консалтинг'11»

8 и 9 июля сотрудники российского офиса швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal (ООО «Свисс Аппрэйзал Раша») приняли участие в форуме «Большой консалтинг'11» - самом престижном мероприятие в сфере стоимостного консалтинга в России, организованным некоммерческим партнерством саморегулируемой организацией СМАО, прошедшем в г. Санкт-Петербург.

СМАО проводит ежегодную июльскую конференцию на берегах Невы уже в течение девяти лет. Выбранная в этом году площадка для Форума - Талион Империал Отель, позволила организаторам, как и в предидущие годы, провести мероприятияе на высочайшем уровне.

Форум прошел при содействии Королевского института чартерных сюрвейеров (RICS) (Великобритания), Национального Совета по оценочной деятельности и Всероссийского Профсоюза работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций. К участию в форуме были приглашены представители Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Конституционного и Арбитражного судов Российской Федерации, Минэкономразвития и Министерства финансов России, Министерства регионального развития и Министерство энергетики России, Федеральной Налоговой службы России, Федеральной антимонопольной службы, Росимущества, Росреестра, Ростехнадзора, Ассоциации российских банков, Ассоциации региональных банков «Россия», саморегулируемых организаций, крупнейших потребителей профессиональных услуг, международных организаций.

«В этому году работа Форума была насыщена пленарными и секционными дискуссиями с привлечением российский и иностранных специалистов и экспертов, имеющих прямое отношение к индустрии стоимостного консалтинга, - отмечает Генеральный директор Российского офиса швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal Роман Чибисов.

В рамках тематических дискуссий и специальных презентаций участникам Формума была предоставлена возможность не только получить актуальную информацию о текущих рыночных тенденциях, но и принять активное участие в формировании подходов к решению важных вопросов ежедневной деятельности оценочного сообщества в России».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.