Пресс-Релизы RSS

Евро Лизинг переместила гостей Пикника в честь дня независимости США в Лас-Вегас

13 July, 2011, КиевКомпания "Евро Лизинг"  | 713 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Евро Лизинг в очередной раз выступила золотым спонсором ежегодного Пикника в честь дня независимости США, организованного Американской Торговой Палатой в Украине, и на мгновение окунула посетителей в атмосферу Лас-Вегаса.

Гости пикника имели возможность отведать разнообразные американские блюда и освежающие напитки, а также попробовать свои силы в веселых подвижных играх: фризби, футбол, волейбол.

Всем желающим участникам мероприятия компания «Евро Лизинг» подарила возможность на мгновение перенестись в крупнейший мировой центр развлечений - Лас-Вегас. В юмористический стенд для быстрого фото с изображением эффектной блондинки в бриллиантах и «нового русского» с мешком денег за рулем популярного американского авто Форд Мустанг можно было подставить лицо и через 30 минут получить фото на память. Более 150 человек воспользовалось возможностью мгновенного фото, получив море незабываемых впечатлений и отличное настроение.

Ведущий мероприятия Игорь Посыпайко развлекал публику веселыми конкурсами и викторинами с ценными призами. Меломаны имели возможность насладиться живым выступлением рок-группы «Табула Раса», поп-певицы Гайтаны, коллективами Nycholas Tym и Koffein Music Band. Кульминацией празднования дня независимости стал зажигательный фейерверк.

Пикник в честь дня независимости является благотворительным проектом АСС. Евро Лизинг на постоянной основе поддерживает инициативу Палаты, в этом году для розыгрыша в лотерее компанией было передано 6 сертификатов на аренду авто. Все деньги, вырученные от продаж лотерейных билетов и платы за вход, будут переданы в поддержку детей лишенных родительской опеки. Евро Лизинг также ведет опекунство детей из детского дома «Оберег» в г. Богуслав Киевской обл., который компания поддерживает уже более трех лет.
С фото-отчетом Евро Лизинг в Лас-Вегасе на пикнике АСС можно ознакомиться на официальной странице компании в Facebook.

Для справки:

Евро Лизинг – инновационная компания, созданная в 2004 г., предоставляет комплексные транспортные решения в сфере управления автопарком, услуги финансового и оперативного лизинга легковых и коммерческих автомобилей. Евро Лизинг - лидер рынка транспортного лизинга по размеру портфеля, автопарк в управлении - более 3 000 транспортных средств. Акционерами компании являются: Группа Компаний Атолл Холдинг (один из ведущих игроков автомобильного рынка Украины, в состав которого входят: ЧАО «Еврокар», ООО «Автотрейдинг АГ», ЧАО «Формула Мотор Украина») и Euroventures Ukraine Fund II – фонд прямого инвестирования, один из самых крупных и старших в Украине. Фонд стал известным благодаря успешным инвестициям в Миргородский завод минеральных вод, сети супермаркетов «Фуршет» и «Будмакс», лидера рынка дистрибуции фармакологических препаратов «Альба», сеть аптек «Виталюкс», сети быстрого питания «Мураками» и «Кофе-Тайм».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.