Пресс-Релизы RSS

Компания «АЛТИУС СОФТ» подвела итоги работы за первое полугодие 2011 года

13 July, 2011, МоскваАлтиус Софт  | 652 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Первые шесть месяцев текущего года были для компании «АЛТИУС СОФТ» весьма продуктивными. Множество событий произошло и в части разработки программного обеспечения, и в маркетинговых направлениях, и в партнёрских программах и во многом другом.

Так, самым значимым событием первого полугодия 2011 года стал выпуск седьмой версии программы «АЛТИУС – Управление строительством». «Семёрка» была выпущена в мае. Стоит заметить, что ещё до официального выхода названной программы в продажу, пользователи уже могли воспользоваться её новинками. В частности, модулем «СтройАналитик», который позволяет заблаговременно решать возникающие проблемы на строительном предприятии (срыв сроков, нерациональное использование средств и ресурсов и ряд других негативных факторов). Критерии контроля для каждого пользователя могут быть индивидуальны: процентное или денежное выражение, конкретные значения (в днях, например) и т.п. Примечательно и то, что на июнь 2011 года пришёлся юбилей программы «АЛТИУС – Управление строительством» - ей исполнилось пять лет. Если говорить о результатах продаж новой версии программы, то уже за первые месяцы её существования многие действующие клиенты изъявили желание перейти на работу в ней (с шестой версии, например). А новые клиенты были мотивированы на покупку в особенности, т.к. в «семёрке» увидели функционал, который им действительно необходим: от новых типов документов до отчётов.

В продажу также был выпущен специализированный практический видеокурс по программе «АЛТИУС – Управление строительством». Он представляет собой наглядное пособие по использованию программы, отражает все основные аспекты работы в ней. Данный видеокурс приобретают и новые клиенты, и действующие. Это очень удобно, т.к. каждый новый сотрудник, который будет работать в программе, сначала может посмотреть практическое пособие, а затем начать освоение. В этом случае, действующим пользователям не нужно тратить время на объяснение каких-то основных моментов - в видеокурсе они показаны в полной мере.

Немаловажные изменения произошли и в отношении услуг, которые оказывает компания «АЛТИУС СОФТ». Речь идёт об услугах, направленных на внедрение программы, её техническое сопровождение. Так, клиентам были предложены новые пакеты услуг: пакет услуг «Помощь во внедрении», пакет услуг «Быстрый старт», пакет услуг «Техническое сопровождение». Данные услуги ориентированы на клиентов, которые хотят внедрить программу в кратчайшие сроки. По большому счёту, внедрение программы и так происходит достаточно быстро (несколько месяцев) для полноценной, масштабной ERP-системы для строительных компаний. Однако многие клиенты имеют привычку долго «раскачиваться» и вообще не могут найти время на контроль подчинённых, которые будут работать в программе. Цель специалистов «АЛТИУС СОФТ» в данном случае: сделать всё возможное для того, чтобы программа была внедрена оперативно, в ней работали. Если есть какие-то сложности с вводом данных в программу, например, то специалист компании «АЛТИУС СОФТ» проанализирует характер данных сложностей, сообщит руководителю, с чем они связаны и как их устранить. Как показывает практика, новые клиенты сразу же вместе приобретением программы прибегают и к покупке пакета услуг, направленного на скорейшее и оптимальное внедрение ПО.

Что касается маркетинговых программ, то в первой половине 2011 года компания «АЛТИУС СОФТ» была щедра на различные акции. Среди них: акция «Взаимовыгодный обмен» (акция, действующая на постоянной основе), акция «Больше лицензий – меньше затрат» (данная акция была проведена в мае 2011 года), акция «Приведи друга и получи вознаграждение» (также из числа постоянных акций). Все эти акции получили весомый интерес у клиентов.

Говоря о специализированных мероприятиях, стоит упомянуть о технологиях вебинаров, которые компания «АЛТИУС СОФТ» в последние шесть месяцев использовала наиболее активно. В частности, серия вебинаров была посвящена новой, седьмой версии программы «АЛТИУС – Управление строительством». Вебинары были разделены по содержательной нагрузке. Первая серия была ориентирована на клиентов, которые только начали своё знакомство с программой. Вторая же была направлена на тех пользователей, которые уже не первый год работают в ней и хотели ознакомиться с функционалом новинки более детально. Переходя к обсуждению партнёрских программ, следует отметить дилерское обучение и сертификацию, которые состоялись в мае. В ходе данного мероприятия все дилеры продемонстрировали хорошие знания программы, проявили максимальную активность, касающуюся вопросов работы с клиентами. Компания «АЛТИУС СОФТ» сразу по окончании мероприятия дала ему положительную оценку. Все дилеры успешно прошли сертификацию.

Пожалуй, выше сказано обо всех основных вехах в деловой жизни компании «АЛТИУС СОФТ», которые произошли за первые шесть месяцев 2011 года. По словам специалистов компании, на следующие шесть месяцев планов не меньше. И, даже летний сезон, который для многих компаний является периодом спада покупательской активности, компания «АЛТИУС СОФТ» будет использовать по максимуму. Работа над обновлением функционала ПО будет продолжена.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.