Пресс-Релизы RSS

ColorWay Partners’ Tour 2011: инновации в подходах и новинки продукции

12 July, 2011, КиевPublicity Creating  | 483 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Как сообщает портал «Лига.Net», 20 июня 2011 года в Харькове прошел очередной – четвертый - маркетинговый семинар в рамках Всеукраинского ColorWay Partners’ Tour 2011. Этот тур проходит с участием партнера, представляющего известные международные бренды – компании «Эксим-стандарт» (A4 Tech, F&D, Divoom, Powercom).

На семинаре, посвященном теме «Зарабатывай больше с нами!», собрались дилеры и партнеры компании «Рубин» (ТМ ColorWay) из восточных областей Украины. От спикеров они получили интересную и актуальную информацию: как техническую, так и маркетинговую - о новинках ассортимента, новых каналах и методах продаж, помогающих в продвижении товаров.

Спикерами на маркетинговом семинаре в Харькове выступили директор по маркетингу и развитию компании «Рубин» Олег Кристюк и директор департамента продаж ТМ ColorWay Юрий Ремезовский. О новинках ассортимента брендов, представляемых компанией «Эксим-Стандарт» рассказал присутствующим Евгений Харыбин.

На семинарах в рамках ColorWay Partners’ Tour 2011 дилерам и партнерам представлены такие новые продукты:

  • струйные картриджи НР с печатающей головкой;
  • ЗИП для лазерных картриджей;
  • фотобумага ТМ ColorWay: ART серия;
  • фотоальбомы;
  • новые виды чистящих средств (чистилок) ТМ ColorWay.

Вывод данной продукции на рынок Украины планируется осенью 2011 года, а партнеры и дилеры уже сейчас могут формировать предварительные заказы.

Также, на семинарах активно презентуется и реализуется программа В2В (с запуском специального сайта), компания налаживает связь со своими партнерами, с помощью как личного общения, так и в социальных сетях. В ходе тура также проводится авторизация Сервисных центров по всей Украине,

Участники маркетингового семинара отмечают, что вся продукция ТМ СolorWay имеет выгодное отличие от аналогичной – она полностью отвечает потребностям клиентов в качественной продукции для печати и ухода за техникой, и при этом является оптимальной по цене. Продукты для печати ТМ СolorWay предоставляют своим потребителям возможность печати большого объема фотографий и документов по низкой цене, удобство и комфорт при использовании. А новинка на украинском рынке – чистилки ТМ СolorWay - радуют покупателей удобством и широким спектром применения.

Выступая на семинаре, Олег Кристюк отметил, что компания «Рубин» использует на украинском ИT-рынке инновационные методы работы со своими партнерами и дилерами. «Наша компания отдает предпочтение индивидуальному подходу в сотрудничестве с партнерами. Мы учитываем специфику, возможности, пожелания нашего партнера – после чего строим схему развития и работы. Под каждого клиента компанией «Рубин» формируются маркетинговые акции и локальные программы взаимодействия. Для успешного сотрудничества от оптового клиента нужно только доверие и желание!», - говорит Олег Кристюк.

06 июля 2011 года

Справка
Группа компаний «Рубин» - эксклюзивный поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину, работает на украинском рынке 18 лет. Основное направление деятельности – поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компания также занимается оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии.

ТМ ColorWay – это широкий спектр расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных и лазерных принтеров, чернила, системы непрерывной подачи чернил, комплекты перезаправляемых картриджей, тонеры, широкий ассортимент фотобумаги, чистящие средства к оргтехнике.

ТМ ColorWay входит в ТОП-3 украинского рынка расходных материалов. Представлена в более чем 3000 городах, 10000 магазинах, 150 интернет-магазинах, 36 национальных и региональных сетях и насчитывает более 3-х миллионов покупателей. Продукция продается в ряде стран ближнего зарубежья. ColorWay – официально зарегистрированная ТМ (Свидетельство № 79422, от 10.07.2007, выдано Государственным департаментом интеллектуальной собственности).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Нина Мосийчук, руководитель отдела рекламы, тел. 464-76-38, 490-35-52 [email protected] www.colorway.ua



 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.