Пресс-Релизы RSS

Открыты продажи второй очереди квартала «Вена»

11 July, 2011, Санкт-ПетербургООО SETL CITY/ СЭТЛ СИТИ  | 594 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Ленинградской области продолжается реализация крупного проекта квартальной застройки — квартала «Вена» в поселке Кудрово. Квартал возводится вблизи пересечения КАД и Мурманского шоссе у юго-восточной границы Петербурга, неподалеку от крупнейшего торгового комплекса МЕГА Дыбенко. Девелопер проекта компания SETL CITY на днях объявила о начале продаж квартир второй очереди.

Вторая очередь включает в себя 3 девятиэтажных монолитных дома, в двух из которых сейчас идут работы по устройству фундаментных плит, в третьем — устройство стен и перекрытий. Дом 3 и 5 намерены сдать в третьем квартале 2012 года, 4 — во втором.

Купить квартиру в «Вене» на данном этапе можно по цене от 66 тыс. руб. за квадратный метр. Эксклюзивным брокером по продаже квартир от SETL CITY традиционно выступает «Петербургская Недвижимость». На строительной площадке открыт отдел продаж.

Жилой квартал «Вена» получил свое название благодаря своей планировке: расположение домов в квартале напоминает геометрически правильную, регулярную застройку австрийской столицы.

В «Вене» SETL CITY реализует принцип комфортной жизни европейского образца. Это касается всего: начиная от качественной отделки — заканчивая благоустройством внутридворового и внутриквартального пространства.

После окончания строительства в квартале появятся велосипедные и пешеходные дорожки, бульвары, зеленые зоны, детские площадки.
У каждого дома второй очереди будет отдельная открытая автостоянка на 21, 15 и 23 машино-места. В шаговой доступности — многоэтажная парковка на 300 машино-мест.

Все дома квартала будут оформлены в едином стиле: фасады, выполненные из многослойной газобетонной конструкции, сверху покроют яркой декоративной штукатуркой. Входные группы и холлы выполнят по индивидуальному дизайн-проекту.

Будущие жильцы по желанию смогут воспользоваться возможностью

подключения высокоскоростного Интернета, стационарного телефона и кабельного телевидения.

Строительство квартала завершится в 2015 году. К этому времени в «Вене» будут возведены 11 восьмиэтажных и девятиэтажных домов, рассчитанных на 2,5 тыс. семей. В квартале откроют детский сад и школу.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.