Пресс-Релизы RSS

Открыт офис компании ALL BIZ в Болгарии

4 July, 2011, КиевALL BIZ  | 780 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




4 июля 2011 года начал работу региональный офис компании ALL BIZ в Болгарии. Он расположен в городе Пловдив. Основной задачей офиса является помощь болгарским компаниям в продвижении их продукции на рынки разных стран.

Бизнес Болгарии активно развивает свои торговые отношения с Германией, Грецией, Италией, Румынией, Турцией, Бельгией, Францией. Однако, болгарские компании заинтересованы в расширении географии бизнеса и активно ищут партнеров в других странах, в том числе в странах СНГ: России, Беларуси, Украине, Казахстане и т.д.

За 2010 год ресурс all.biz обработал около миллиона коммерческих запросов. Таким образом, решив задачи предпринимателей в поиске поставщиков и покупателей на их продукцию.

Открытие офиса в Болгарии сделает продукты ALL BIZ понятнее и доступнее для болгарских предпринимателей. Компании смогут оперативно связываться с менеджерами, получать консультации специалистов на родном языке.

С помощью системы all.biz можно, быстро найти требуемый товар или услугу в любой стране на любом из 26 языков, установить деловые контакты, поддержать интерактивную связь с предпринимателями из разных стран, что в свою очередь способствует налаживанию долгосрочных отношений между субъектами экономической деятельности предоставляя эффективные рекламно-маркетинговые инструменты по продвижению товаров и услуг.

Напомним, что all.biz – это торгово-информационная система, направленная на продвижение промышленных и потребительских товаров и услуг.
Участниками all.biz являются более 350 тысяч компаний из 44 стран мира, которые разместили в каталоге ресурса около 7 миллионов позиций своей продукции. Информация в системе транслируется одновременно в 26 языковых полях.
all.biz – один из лидеров делового Интернета. Ежегодно ресурс посещают более 150 миллионов пользователей из 160 стран мира. Система обладает собственными международными мультиязыковыми рекламными площадками.
Офисы компании ALL BIZ находятся в России, Беларуси, Украине, Казахстане, Молдове, Польше, Индии, Аргентине, Бразилии, Турции, Китае.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.