Пресс-Релизы RSS

Компания Tikkurila представила новые продукты в линейке EURO TM бренда Tikkurila

1 July, 2011, Санкт-ПетербургTikkurila  | 823 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце июня к высокому сезону ремонтных работ компания Tikkurila представила 4 новых высокоэкологичных продукта в линейке EURO TM Tikkurila, которые будут выпускаться в обновленном дизайне.

Потенциал сектора ЛКМ в России многими производителями оценивается как достаточно высокий: по данным журнала «Хим-Курьер» потребление краски на душу населения в России в 2010г. составляет 3,8л/год, в то время как в Европе этот показатель равен 16 л/год. При этом наиболее привлекательным для производителей остаётся средний ценовой сегмент, который в 2010-2011гг. показывает стабильный рост.

На этом фоне компания Tikkurila пополнила популярную линейку Euro TM Tikkurila сразу 4 новыми продуктами в среднем и высоком ценовых сегментах:

  • Фасадные краски: Euro Facade Aqua и Euro Facade Plus
  • Антисептик: Euro Wood Primer
  • Краска для потолка: Euro Ceiling

«Новые краски в линейке “Euro” - это базовые продукты в ассортименте ЛКМ. Несмотря на наличие аналогов, продукция Euro TM Tikkurila обладает уникальными характеристиками. Например, Euro Facade Aqua уникальна тем, что при её использовании с силикатной краской бренда Tikkurila, краска подходит и для известковой поверхности, тем самым имеет широкую область применения. Кроме того, все краски в этой линейке произведены по финской технологии, исключительно с использованием импортных компонентов, что обеспечивает высокое качество и экологичность красок» - отмечает Маарит Таскинен, директор по развитию потребительского рынка в России.

По оценкам самой компании средний ценовой сегмент по-прежнему остается самым большим и перспективным. "Если в 2010г. он развивался значительно активнее, чем сегменты Премиум и Эконом, то в 2011г. эта тенденция лишь усиливается" комментирует Маарит Таскинен.

Примечательно, что новые продукты линейки Euro ТМ Tikkurila выпускаются уже в новом современном дизайне, благодаря которому потребители смогут проще и быстрее ориентироваться в выборе продукции: вся линейка продукции помимо названия «Euro» подкреплена изображениями панорам европейских городов, а для каждой категории продукта подобран свой цвет фона.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.