Пресс-релизы / Tikkurila

RSS

Tikkurila



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 732

XVII Международный фестиваль «Музыкальный Олимп» продолжит удивлять публику

23 April, 2012 - Tikkurila   |  700 Количество просмотров
 
       


C 22 мая по 3 июня 2012 года в Санкт-Петербурге пройдет «парад победителей» - признанный во всем мире Международный фестиваль «Музыкальный Олимп». В этом году программа Фестиваля включает семь концертов с участием выдающихся молодых музыкантов в лучших залах города, а также специальную социальную концертную программу.

Банк «Санкт-Петербург» согреет петербуржцев новыми ставками по вкладам

28 December, 2011 - Tikkurila   |  581 Количество просмотров
 
   


Банк «Санкт-Петербург» сделал еще один шаг в рамках реализации долгосрочной стратегии: с целью увеличения доли розничных клиентов банк представил петербуржцам специальный новогодний вклад «Зимний Петербург», ставки по депозитам в котором превышают среднерыночные показатели.

Кубинский джаз пройдет в двух столицах

22 November, 2011 - Tikkurila   |  566 Количество просмотров
 


29 ноября в Санкт-Петербургском Мюзик-холле и 30 ноября в Московском международном доме музыки фонд «Музыкальный Олимп» представит зрителям долгожданный проект – чувственный и эмоциональный вечер в обществе яркого кубинского пианиста и композитора – Роберто Фонсеки.

Tikkurila презентовала новые цветовые тренды к сезону 2012-2013

12 October, 2011 - Tikkurila   |  740 Количество просмотров
   
     


Осенью компания Tikkurila презентовала новые цветовые тренды к сезону 2012-2013. Вдохновением для создания коллекций стали простота жизни, отсутствие суеты и тенденция "сделать своими руками". Цвета 70-х годов, использование натуральных оттенков, минимизация потребления, экологичность – вот главные темы будущего сезона по мнению экспертов Tikkurila.

Tikkurila нашла новый путь к сердцу потребителей

6 October, 2011 - Tikkurila   |  662 Количество просмотров
     
 


Отдел маркетинга компании Tikkurila в Украине разработал для бренда «Tikkurila» необычную рекламную кампанию с использованием нестандартных для лакокрасочной продукции мест продвижения: спортивные клубы, рестораны и ювелирные салоны.

Ассортимент лакокрасочной продукции в России пополнился новой декоративной краской под брендом "ТЕКС" - "Магико"

21 September, 2011 - Tikkurila   |  1340 Горячие просмотры
     
 


В этом сезоне ассортимент лакокрасочной продукции в России пополнился новой декоративной краской под брендом "ТЕКС" - "Магико", с помощью которой легко создавать художественные эффекты при оформлении интерьеров.

Капитальный ремонт помог сделать новую достопримечательность

8 September, 2011 - Tikkurila   |  548 Количество просмотров
     
 


В конце августа 2011г. рядом с главным входом в здание завода концерна Tikkurila в городе Никварн, Швеция появилась огромная цветовая таблица. Состоящая из 519 разноцветных квадратов и кругов, эта таблица стала крупнейшей в Скандинавии и теперь претендует на звание новой достопримечательности.

Компания Tikkurila представляет новую гипоаллергенную краску для спален и детских комнат

5 August, 2011 - Tikkurila   |  930 Количество просмотров
   
   


В начале августа 2011г. запускается в производство новая гипоаллергенная краска для спален и детских комнат «Профи» компании Tikkurila, Россия.

Компания Tikkurila представила новые продукты в линейке EURO TM бренда Tikkurila

1 July, 2011 - Tikkurila   |  823 Количество просмотров
   
         


В конце июня к высокому сезону ремонтных работ компания Tikkurila представила 4 новых высокоэкологичных продукта в линейке EURO TM Tikkurila, которые будут выпускаться в обновленном дизайне.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.