Пресс-Релизы RSS

«СИТРОНИКС Смарт Технологии» поставит и персонализирует банковские карты для Банка Хоум Кредит

28 June, 2011, Москваe-port  | 731 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «CИТРОНИКС Смарт Технологии» - ведущий российский производитель высококачественных смарт-карт в России, СНГ и странах дальнего зарубежья, объявляет о заключении двух бессрочных контрактов с одним из лидеров российской банковской розницы Банком Хоум Кредит.

В рамках сотрудничества ССТ обязуется обеспечить банк картами с магнитной полосой, а также осуществить персонализацию заготовок банковских карт.

На данный момент ССТ уже реализовал поставку партии карт Visa Classic с магнитной полосой, последующие поставки по договору будут выполнены в соответствии с пожеланиями банка. Помимо персонализации, ССТ также обеспечит упаковку и отправку карт будущим держателям.

Владимир Гаев, генеральный директор «СИТРОНИКС Смарт Технологии»: «Заключение контрактов с Банком Хоум Кредит - пример успешного сотрудничества, в рамках которого мы осуществляем полный цикл работ и демонстрируем все наши возможности. Выполнение одним подрядчиком целого комплекса работ, таких как изготовление, персонализация, упаковка и доставка заготовок банковских карт позволяет минимизировать трудозатраты банков».

Справка:

По оценке аналитического агентства Frank Research Group, Банк Хоум Кредит по состоянию на конец 2010 года входил в топ-6 игроков этого рынка с долей 4,6%. За всю историю Хоум Кредит им было выпущено более 10 миллионов пластиковых карт.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.