Пресс-Релизы RSS

Вебинар: налогообложение ТСЖ и ЖСК - изменения в программе

27 June, 2011, МоскваКомпания 1С:ВДГБ  | 714 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «1С:ВДГБ» объявляет о переносе даты проведения интернет-семинара по налогообложению в ТСЖ и ЖСК с 28 июня на 12 июля 2011 года, в связи с выходном новых документов непосредственно касающихся управляющих организаций

Интернет–семинар для руководителей и бухгалтеров ТСЖ и ЖСК, посвященный актуальным проблемам учета и налогообложения в жилищно–коммунальной сфере, состоится 12 июля 2011 года, перенос даты проведения семинара обусловлен недавними внесенными изменениями в Жилищный кодекс РФ и Правила предоставления коммунальных услуг:

  • Федеральный закон от 04.06.2011 № 123 «О внесении изменений в Жилищный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ»;
  • Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».

Для квалифицированной консультации участников наступающего мероприятия ведущему вебинара, эксперту Илье Афанасьевичу Фельдману необходимо некоторое время в изучении новых материалов. Перенос даты проведения, является хорошей возможностью для тех, кто хотел, но не успел или не смог зарегистрироваться на семинар по каким-то причинам.

Дата проведения вебинара: 12 июля 2011 года
Время проведения: 12:00 — 15:30

Узнать подробную информацию и зарегистрироваться на вебинар можно по телефону: +7 (495) 223-32-11 доб.102, Саламатина Марина или заполнив форму регистрации на сайте.

Подробности вебинара:
http://www.vdgb.ru/press_center/events/index.php?ELEMENT_ID=26654

Форма регистрации на семинар:
http://www.vdgb.ru/press_center/events/order.php?seminar=26654




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.