Пресс-Релизы RSS

Сбербанк Лизинг предлагает специальную программу лизинга для официальных дилеров Jaguar Land Rover.

24 June, 2011, МоскваЗАО Сбербанк Лизинг  | 770 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 июня 2011 года – ЗАО «Сбербанк Лизинг» совместно с Jaguar Land Rover Россия объявили о запуске совместной программы возвратного лизинга подменных автомобилей для официальных дилеров Jaguar и Land Rover.

Использование лизингового инструмента в рамках совместной программы позволит официальным дилерам Jaguar и Land Rover направить свободные финансовые ресурсы на увеличение объемов бизнеса, а также воспользоваться налоговыми преимуществами лизинга  при закупках парка подменных автомобилей. Программа реализована  с помощью механизма возвратного лизинга сроком 1 год.

«Специально для дилеров Jaguar и Land Rover разработаны несколько вариантов финансирования, каждый из которых сочетает в себе наиболее удобные условия по величине аванса, выкупной стоимости, графику лизинговых платежей и стоимости финансирования. Мы постарались учесть пожелания нашего стратегического партнера - Jaguar Land Rover Россия» - говорит Юлия Алюшина, Заместитель генерального директора ЗАО «Сбербанк Лизинг».

ЗАО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года и является одним из лидеров российского рынка лизинга. Совокупный объём портфеля компании на май 2011г. составил более 173 млрд. рублей. Входит в ТОП-50 рейтинга Европейской федерации национальных ассоциаций лизинговых компаний. Высокая деловая репутация ЗАО «Сбербанк Лизинг» в апреле подтверждена Международным рейтинговым агентством Fitch Ratings - рейтинг «BBB», национальный рейтинг «ААА». Лауреат премии «Финансовая элита России» в номинациях «Надёжность» и «Лизинговая компания 2011 года». >Входит в тройку лидеров рэнкинга РА «Эксперт» по итогам 2010 года.

Региональная сеть ЗАО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 54 филиала в крупнейших городах России и дочерние компании в Казахстане, Украине и Белоруссии. Миссией компании является содействие промышленному росту и модернизации экономики России во всех отраслях и регионах.

Land Rover с 1948 года выпускает только престижные внедорожники. Все модели Land Rover обладают уникальной широтой возможностей, суть которой можно описать словами "потому что ты можешь". Благодаря новым двигателям и технологиям является не только безусловным лидером на внедорожье, но приобретает и новые динамичные черты, необходимые для великолепного поведения на дороге. Самые роскошные автомобили для любых дорожных покрытий. Defender, Freelander 2, Discovery 4, Range Rover Sport и Range Rover - каждая из этих моделей задает тон на мировом рынке, каждая в своем секторе внедорожников. В 2010 году компания объявила о запуске абсолютно нового Range Rover Evoque - самого маленького, самого легкого, самого экологичного Range Rover за всю историю марки. Сегодня Land Rover является лидером продаж внедорожников премиум-сегмента в России и с каждым днем укрепляет эти позиции. Российский рынок занимает 4-е место по продажам Land Rover.

Философия Jaguar - создавать красивые, быстрые автомобили. Jaguar сегодня - это последние технологии и инновационные решения. Роскошный интерьер и эксклюзивные материалы сочетаются с абсолютно новым дизайнерским стилем, олицетворяющим смелый взгляд Jaguar в будущее. Jaguar стремится к совершенству и соблюдению высоких стандартов качества во всем. Именно поэтому в 2010 году была запущена специальная программа лояльности Jaguar Club, предусматривающая ряд эксклюзивных преимуществ для владельцев автомобилей Jaguar. таких как: личный кабинет, специальные преимущества сервисного обслуживания, курс водительского мастерства Jaguar Experience, программа помощи на дорогах, специальные предложения от партнеров и многое другое. Важно отметить, что по данным маркетингового агентства JD Power Associates, в 2010 году Jaguar стал лидером по качеству обслуживания клиентов, набрав больше всего баллов в исследовании удовлетворенности покупателей - Sales Satisfaction Index (SSI) StudySM. Также Jaguar признан лучшим производителем автомобилей сегмента «люкс».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.