Пресс-Релизы RSS

Строительство "Рэдиссон САС Дон" завершено

21 April, 2008, Санкт-ПетербургЖурнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 1948 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Next-Stop.ru - Группа компаний "Донской причал" и управляющая компания Rezidor Hotel Group открыли в Ростове- на-Дону отель "Рэдиссон САС Дон", сообщил генеральный управляющий отеля "Рэдиссон САС Дон" Томас Стене на пресс-конференции в пятницу, 18 апреля, передает Интерфакс.

Объем инвестиций в проект превысил $40 млн.


Next-Stop.ru - Группа компаний "Донской причал" и управляющая компания Rezidor Hotel Group открыли в Ростове- на-Дону отель "Рэдиссон САС Дон", сообщил генеральный управляющий отеля "Рэдиссон САС Дон" Томас Стене на пресс-конференции в пятницу, 18 апреля, передает Интерфакс.

Объем инвестиций в проект превысил $40 млн.

Участвующий в пресс-конференции исполнительный директор ГК "Донской причал" Саркис Гогорян отметил, что источниками инвестиций явились собственные средства и кредит банка "Центр-инвест". Срок окупаемости проекта, по предварительным оценкам, составит 7-9 лет.

"Рэдиссон САС Дон", соответствующий уровню 4-5 "звезд", расположен в центре Ростова-на-Дону на набережной реки Дон. Номерной фонд 7-этажной гостиницы включает 81 номер категорий "стандарт", "бизнес-класс", "делюкс" и "апартаменты". На территории гостиницы расположены ресторан, бар, фитнес-центр, студия красоты и сауны, а также парковка на 30 автомобилей.

По словам Т.Стене, "Рэдиссон САС Дон" является бизнес-отелем. "Его открытие будет способствовать развитию в регионе рынка бизнес-услуг и туристического бизнеса", - сказал он.

В ходе пресс-конференции С.Гогорян сказал, что успешное завершение строительства и открытие отеля "Рэдиссон САС Дон" позволяет "Донскому причалу" перейти к другим проектам в сфере недвижимости, в частности, строительству в Ростове-на-Дону апарт-отеля.

Подробности проекта он не уточнил, сообщив, что "проект предусматривает строительство элитного жилого дома, квартиры в котором будут отдаваться в аренду, но не выставляться на продажу".

Rezidor Hotel Group занимается управлением гостиничным бизнесом. В настоящее время в управлении компании находятся 334 работающие и строящиеся гостиницы в 51 стране с общим номерным фондом около 68,1 тыс. номеров. В России компания управляет 19 отелями, в том числе 10 действующими гостиницами с номерным фондом свыше 3,5 тыс. номеров.

Группа компаний "Донской причал" была основана в 1990 году. В настоящее время в группу компаний входят около 10 различных проектов в сфере ресторанного, туристического и строительного бизнеса.




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.