Пресс-Релизы RSS

20 июня портал Rabota.ru запустил новую версию

20 June, 2011, МоскваПортал Rabota.ru  | 1015 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В процессе обновления особое внимание было уделено проработке общей эргономики и юзабилити портала, внедрению новых сервисов и обновлению дизайна сайта. Главная цель введенных изменений — помочь пользователям быстрее ориентироваться в колоссальном массиве размещенной на портале информации.

«Мы провели большую работу на этапе исследования предпочтений и особенностей поведения соискателей и HR-специалистов и не менее серьезно подошли к вопросу технической реализации внедряемого функционала»

«Мы провели большую работу на этапе исследования предпочтений и особенностей поведения соискателей и HR-специалистов и не менее серьезно подошли к вопросу технической реализации внедряемого функционала», — говорит руководитель проекта Rabota.ru Евгения Шатилова.

Все изменения направлены на то, чтобы нашим клиентам было проще и удобнее подбирать персонал, а пользователям — искать работу своей мечты.

Основные нововведения

Более простой и понятной стала структура меню — основной акцент сделан на навигационных элементах, выделена поисковая строка, доступная на всех страницах сайта, добавлена подсветка в результаты поиска.

Созданы фильтры в поисковой выдаче вакансий и резюме, которые позволяют оперативно уточнять поисковый запрос.

Появилась возможность сохранения резюме на любой стадии заполнения.

Усовершенствована работа со списком откликов.

Внедрен гео-поиск вакансий по станциям метро.

«Проведенные исследования позволяют нам с уверенностью говорить, что новая версия Rabota.ru будет еще удобнее и понятнее как для соискателей, так и для HR-специалистов, для которых портал является одним из основных рабочих инструментов», — отмечает Евгения Шатилова.

Rabota.ru — федеральный портал, в течение 10 лет занимающий лидирующие позиции на рынке онлайн-рекрутмента в России и ближнем зарубежье. Ежемесячная аудитория Rabota.ru — более 3 750 000 уникальных пользователей по всей России.

В январе 2011 года Rabota.ru открыл раздел «Стажировки» и первым среди сайтов по трудоустройству объявил привлечение молодых специалистов одним из приоритетных направлений в развитии портала.

Главная цель портала — помощь в трудоустройстве специалистам в различных отраслях и оперативное закрытие вакансий работодателей.




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.