Пресс-Релизы RSS

МАРФИН БАНК внедрил моментальную оплату мобильной связи через Интернет-Банкинг

20 June, 2011, ОдессаМарфин Банк Улучшенный аккаунт | 1764 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С июля 2011 в интерфейс системы Интернет-Банкинг для частных клиентов ПАО «МАРФИН БАНК» внедрена система моментальных платежей за услуги мобильной связи украинских операторов.

Теперь, затрачивая минимум времени, не отходя от своих компьютеров, клиенты банка могут осуществлять пополнение средств в пользу МТС, Киевстар, Билайн, life:), Интертелеком, CDMA Украина.

Платежи принимаются круглосуточно, пополнение происходит в течение 5 минут. Комиссия за платеж с плательщиков не взимается.

Справка:

ПАО «МАРФИН БАНК» входит в крупную европейскую финансовую структуру Marfin Popular Bank (Кипр). Marfin Popular Bank оказывает полный спектр банковских услуг и имеет более 400 филиалов и отделений в различных странах мира: Великобритании, Румынии, Эстонии, Сербии, Греции, России, острове Гернси, Австралии, на Кипре и в Украине.

Лицензия НБУ № 66 от 17.11.2010 г.

Контактная информация:

Е-mail: [email protected]
тел.: (0482) 301–300, 301–301
Круглосуточная информационно-справочная служба 0–800–500–255
Звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно
Адрес сайта банка: marfinbank.ua




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.