Пресс-Релизы RSS

Гостиничный комплекс «Волжская Ривьера» будет построен к осени, но в Интернете он уже открыт для посещений

18 April, 2008, Санкт-ПетербургЖурнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 1397 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Next-Stop.ru - В городе Углич Ярославской области появится новый гостиничный комплекс - Усадьба "Волжская Ривьера"

Знаменитое Золотое кольцо России не случайно включает город Углич Ярославской области. В Угличском районе 171 памятник истории (32 имеют федеральный статус), 33 церкви (23 действуют) XVII-XIX веков, 29 памятников природы. Гордость и символ Углича – шатровая Успенская церковь Алексеевского монастыря, единственная на Руси заслужившая прозвище «Дивной».


Next-Stop.ru - В городе Углич Ярославской области появится новый гостиничный комплекс - Усадьба "Волжская Ривьера"

Знаменитое Золотое кольцо России не случайно включает город Углич Ярославской области. В Угличском районе 171 памятник истории (32 имеют федеральный статус), 33 церкви (23 действуют) XVII-XIX веков, 29 памятников природы. Гордость и символ Углича – шатровая Успенская церковь Алексеевского монастыря, единственная на Руси заслужившая прозвище «Дивной».
В городе 11 музеев, включая Музей истории русской водки, он насыщен памятниками русской православной истории, как немногие другие:

* Алексеевский монастырь, включающий церковь Иоанна Предтечи и церковь Успения Пресвятой Богородицы
* Боговяленский монастырь, включающий собор Богоявления Господня, церковь Иконы Божией Матери Смоленскую и церковь Иконы Божией Матери Феодоровскую
* Воскресенский монастырь, включающий собор Воскресения Христова и церковь Иконы Божией Матери Смоленскую
* Собор Богоявления Господня
* Собор Преображения Господня
* Церковь благоверного Димитрия Царевича на крови
* Церковь Иконы Божией Матери Казанской
* Церковь Иконы Божией Матери Корсунской
* Церковь Спаса Нерукотворного Образа
* Церковь Рождества Иоанна Предтечи
* Церковь Троицы Живоначальной

Каждый год Золотое кольцо посещают многочисленные группы туристов, растет популярность инсентив-туров. "Среди иностранцев это третий по популярности маршрут после Москвы и Санкт-Петербурга" - утверждает директор компании «Сити-Отель» Дамир Кафтаранов.
По вышеназванным причинам регион испытывает нехватку гостиничных мест, на данный момент их менее тысячи. Несмотря на постоянное строительство мини-отелей, развитию туризма препятствует низкий пока уровень сервиса.
"Инвесторы и девелоперы предпочитают вкладывать в бизнес-отели, гостиницы более высокой категории, которые не так подвержены сезонности", — считает Дмитрий Сазанчиков, GVA Sawyer. Крупные инвесторы в объекты региона немногочислены: это правительство Москвы (гостиница «Москва»), РАО ЕЭС (музей гидроэнергетики, реставрация церкви Иоанна Предтечи), «Росатом» (восстановление Алексеевского монастыря), «Интеррос» (восстановление Супоньевского дворца XVIII века на левом берегу Волги), «Газпром» (строительство большого досугового центра).
фасад комплекса Волжская Ривьера

Частично восполнить пробел в гостиничном секторе уровня "люкс" сможет открытие осенью этого года в Угличе 4-звездочного гостиничного комплекса - Усадьба "Волжская Ривьера". Его номерной фонд составляет 76 гостиничных номеров:

* два "Bi Level Suit Belvedere",
* один "Superior Suit",
* пять "Suit Deluxe",
* остальные - "Standart" и "Standart Twin".

Проект включает каминный зал, лобби-бар, ресторан, конференц-холл, бассейн, фитнесс-центр с фито-баром.

Объем инвестиций в проект рекордно велик для малого города России - около полумиллиарда рублей; помимо комплекса будут построены два причала для яхт и теплоходов, плюс открытая эстрада над Волгой.
Желающих уже сейчас посмотреть, как будет выглядеть Усадьба «Волжская Ривьера», мы приглашаем на сайт volga-hotel.com, разработка которого была поручена дизайн-студии «Бюро Пирогова».
Бюро Пирогова С помощью технологий 3D моделирования и анимации, авторы воссоздали классический образец усадьбы XIX века - времен расцвета русской аристократии. Здание можно повернуть вокруг своей оси, и зайти внутрь с главного входа или с обратной стороны фасада, ведущей на живописную набережную Волги. Гостей встретит приветливый дворецкий – гид по разделам сайта. Возможности ресурса позволяют ознакомиться с интерьером каждого номера, для чего нужно просто выбрать приглянувшееся окно. Гостиничный комплекс смоделирован в каждом времени года и суток, что в полной мере передает удивительную атмосферу, царящую на территории Усадьбы «Волжская Ривьера».
В курсе, вместе с next-stop.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.