Пресс-Релизы RSS

DeGree Shop объявил о начале распродажи со скидками до 50%

17 June, 2011, МоскваWebProffy Улучшенный аккаунт | 990 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Мебельний интернет-магазин DeGree Shop объявил о начале распродажи пружинных и беспружинных матрасов, чехлов для матрасов, наматрасников, подушек, одеял и топперов, которые можно приобрести со скидкой до 50%.

В ассортименте DeGree Shop представлено около 50 видов матрасов различной комплектации, размеров и наполнения. Подушки, одеяла, наматрасники и чехлы для матрасов изготовлены из разнообразных материалов, что позволяет подобрать товар с учетом индивидуальных требований.

Топперы можно купить по цене 2290 - 3690 рублей. Такое изделие выравнивает профиль спальной поверхности, повышает уровень комфорта спального места, обладает микромассажным эффектом и хорошим воздухообменом благодаря ячеистому профилю верхней поверхности.

Подробно ознакомиться с товаром, который можно приобрести со скидкой до 50%, можно по адресу http://www.de-gree.ru/catalog/3113/ или в салонах по адресу ул. Бибиревская, д.11, 2 этаж (м. Бибирево).

При осуществлении покупки в интернет-магазине DeGree Shop дороже 15 тыс. рублей, доставка товара по Москве осуществляется бесплатно до подъезда.

О компании:

Компания DeGree Shop осуществляет продажу мебели Российских производителей разного ассортимента и назначения: мягкая мебель, гостиная мебель, детская мебель, недорогие кухни, стенки, столы, стулья, прихожие, диваны, кресла. Мебель производится в России фабриками Любимый Дом (Алмаз), Славянский двор (Дисо), Аскона, Командор, Уютный Модуль.

Контактная информация:

+7 (495) 665 50 45
[email protected]
http://www.de-gree.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.