Пресс-Релизы RSS

Балтийское коллекторское агентство превращается в cлужбу ,езопасности для коммерческих организаций

17 April, 2008, МоскваЦентр развития коллекторства и гуманитарно-правовых технологий  | 2013 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




 С апреля 2008 года Балтийское коллекторское агентство начинает деятельность в рамках Агентства Финансовой и Правовой Безопасности (АФПБ). Такое развитие организации связано с накоплением опыта и постоянными обращениями клиентов не только по взысканию задолженности, но и оказанием комплексных услуг по безопасности бизнеса.


 

С апреля 2008 года Балтийское коллекторское агентство начинает деятельность в рамках Агентства Финансовой и Правовой Безопасности (АФПБ). Такое развитие организации связано с накоплением опыта и постоянными обращениями клиентов не только по взысканию задолженности, но и оказанием комплексных услуг по безопасности бизнеса.

Коллекторские услуги в рамках деятельности АФПБ станут одной из составляющих деятельности полноценной службы безопасности, услугами которой на абонентской или разовой основе смогут пользовать многие организации. При этом специфика обеспечения комплексной безопасности организации будет в том, что эта деятельность организуется с учетом современных коллекторских технологий, которые отличаются формализованностью и четкостью.

Расширение деятельности коллекторского агентства до полноценной службы безопасности достаточно редкое явление. Более распространена другая тенденция - создание коллекторских агентств на базе охранных организаций. При этом процесс выхода на коллекторский рынок профессионалов в области охранной деятельности достаточно сложен, т.к. требуется существенное изменение стандартов работы и даже кадрового состава. С другой стороны, на базе коллекторского агентства новые функции по физической защите, аналитической работе, переговорному процессу, юридическому сопровождению разворачиваются легко за счет расширения соответствующих подразделений, занятых и в процессе взыскания задолженности.

Многие клиенты, которые обращались за коллекторским услугами в Балтийское коллекторское агентство, высоко оценили возможность полного решения проблем с безопасностью в рамках сотрудничества с АФПБ. Действительно, редко можно встретить ситуацию, когда одна организация предлагает решение всего спектра проблем безопасности: от охраны объекта до создания систем долговой безопасности и представительства в судах.

 

Источник: Агентство Финансовой и Правовой Безопасности




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.