Пресс-Релизы RSS

В. Язев поддержит уральских сельхозпроизводителей, ветеранов и художников

10 June, 2011, МоскваНП «МБНК»  | 586 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 июня заместитель Председателя Государственной Думы Валерий Язев провел в Екатеринбурге очередной прием жителей Свердловской области в общественной приемной Путина.

В рамках часового приема вице-спикер принял трех уральцев. Так, ветеран Великой Отечественной войны Олег Владимирович Чернов обратился с жалобой, что не может въехать в недавно полученную однокомнатную квартиру в Ленинском районе Екатеринбурга, так как управляющая компания отказывается устранить серьезные технические неполадки: в квартире разбиты оконные стекла, отсутствует душ, не исправен квартирный замок. Валерий Язев заверил ветерана, что сегодня же, 10 июня, переговорит по его вопросу с Александром Якобом, главой администрации Екатеринбурга. «Вопросы обеспечения жильем ветеранов войны находятся на контроле и Правительства и Государственной Думы России. Я лично проконтролирую решение Вашего вопроса. Надеюсь, Вы в ближайшее время справите новоселье», - добавил В.Язев.

Проблемы сельских территорий Свердловской области вице-спикер обсудил с жительницей Тавдинского городского округа Натальей Шмелевой. Она обратилась к вице-спикеру с просьбой рассмотреть и изыскать возможности предоставления государственной поддержки в виде госгарантий, доступности кредитных ресурсов для работающих сельхозпредприятий. Валерий Язев пояснил, что в Свердловской области уже реализуется комплексная программа социально-экономического развития территорий сельских населенных пунктов «Уральская деревня» (на 2008-2015 годы). На втором этапе планируется достигнуть необратимости полученных положительных результатов во всех сферах жизнедеятельности сельских населенных пунктов Свердловской области, реального повышения качества жизни населения, значительного снижения неблагоприятного влияния факторов среды обитания, создания устойчивого среднего класса как условия стабильности сельской территории. Вместе с тем, российский законодатель подчеркнул готовность дополнительно проработать этот вопрос на уровне субъекта Федерации и в Государственной Думе. В ближайшее время В.Язев запланировал провести рабочие встречи и с областным комитетом по промышленной, аграрной политике и природопользованию, и с профильным комитетом в Госдуме по вопросу кредитования сельскохозяйственных предприятий, не имеющих залоговую массу.

Валерий Язев также поддержал высказанную на приеме заведующим кафедрой ювелирного искусства Уральской государственной архитектурно-художественной академии Асфаном Хисматулиным идею о необходимости дальнейшего развития в Свердловской области художественных промыслов и проведения совещания при областном правительстве по вопросам ювелирного образования.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.