Пресс-Релизы RSS

Компания Terex (Терекс) показала новый мини-экскаватор

9 June, 2011, ЧелябинскИнформационно-аналитическое издание ТЕХНОmagazine  | 900 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На международной выставке «Аренда» (International Rental Exhibition (IRE)) проходящей с 6 по 9 июня 2011 года в Амстердаме, Голландия, компания TEREX (Терекс) представила мини экскаватор TC16 Twin Drive.

Компания Terex представила на международной выставке в Амстердаме мини-экскаватор TC16 Twin Drive с двумя двигателями. Его прототип был продемонстрирован широкой общественности на bauma 2010 (Баума 2010) и вызвал большой интерес среди потенциальных потребителей. Данная машина по своим характеристикам практически не отличается от стандартной машины ТС16. Максимальная глубина копания этого экскаватора составляет 2,2 метра, дизельный двигатель мощностью 13,1 кВт, а вот вес стал немного больше – 1,9 тонны. На новом мини-экскавторе TC16 Twin Drive установлен дополнительный электрический двигатель мощностью 11 кВт, что позволяет избавиться от выбросов и работать на мини-экскаваторе даже в закрытых помещениях. Представитель компании Terex подтвердил, что показанная на выставке в Нидерландах модель будет запущена в серийное производство в ближайшие недели.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.