Пресс-Релизы RSS

ЧТЗ-Уралтрак поставит в Туркмению 100 бульдозеров

9 June, 2011, ЧелябинскИздание ТЕХНОmagazine  | 758 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Туркменские предприятия и представители правительства последнее время проявляют значительный интерес к Челябинскому тракторному заводу. Пару недель назад был подписан крупный контракт с государственным концерном «Туркменнефть». И вот новый контракт. На этот раз с Министерство водного хозяйства республики.

По данным информационно-аналитического издания "ТЕХНОmagazine", две недели назад концерн «Туркменнефть» подписал контракт с заводом «ЧТЗ-Уралтрак» о поставке десяти гусеничных трубоукладчиков ТР-12, а так же запасных частей, для уже используемых челябинских тракторов. Трубоукладчики будут доработаны под пожелания заказчика и полностью укомплектованы.

Новый заказ от Министерства водного хозяйства Туркменистана предусматривает поставку ста единиц техники. Челябинский тракторный завод так же произведет некоторую доработку машин. Учитывая опыт эксплуатации челябинских бульдозеров, представители туркменской стороны высказали пожелание подготовить технику для работы в условиях повышенной запылённости: увеличить воздухозаборник и оборудовать другим воздушным фильтром. Кроме того, заказчики выразили пожелание установить на решётку радиатора защиту, препятствующую попаданию камышового пуха в систему охлаждения двигателя.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.