Пресс-релизы / Пресс-портреты / Веселов Андрей RSS


Веселов Андрей

ГК EXTERNET, управляющий

Всего упоминаний: 15, Просмотров: 3422 Горячие просмотры



Конференция «Интернет маркетинг и продажи: инструменты и практики в B2B»

11.04.2012 — Цитаты

«Мир продаж изменился. Власть от менеджеров по продажам «говорящих брошюр» перешла к образованному покупателю, который частенько разбирается в товарах и услугах поставщика лучше, чем продавец. Реклама перестала работать. Покупатели доверяют информации и рекомендациям в Интернет больше, чем рекламе. Умные компании уже давно начали инвестировать в Интернет маркетинг и продвижение. Западные аналитики считают, что всего через 10 лет больше 60% сделок будет совершаться с помощью Интернет, без участия продавца (даже в корпоративном секторе), а успех остальных 40% сделок будет во многом зависеть от влияния социальных СМИ»



Откат, как инструмент продаж и маркетинга на B2B-рынках

28.02.2012 — Цитаты

«Мы не ставим под сомнение что откаты и взятки - нежелательное и преследуемое явление на любом рынке, и в частности на рынке корпоративных продаж, но так как наши слушатели регулярно сталкиваются с подобными случаями в работе, если не ежедневно, то довольно часто, и пока рынок не может искоренить фактов существования откатной схемы работы, своей задачей мы видим задачу объяснить слушателям механизмы функционирования откатной схемы, как в России, так и за ее пределами, риски для предприятия и практические инструменты, помогающие максимально эффективно избегать откатов и технику своего поведения, в случае, если в работе вы сталкиваетесь с подобным явлением»



2-3 марта B2B basis проводит III конференцию «Корпоративные продажи: управление, стратегия, маркетинг»

01.02.2012 — Цитаты

«За 3 года проведения конференций мы ни разу не повторились с темами, инструментами и методиками. Именно поэтому наши конференции с удовольствием посещают не только владельцы, директора и линейные руководители B2B компаний, но и несколько десятков профессиональных бизнес тренеров и консультантов»



B2B Basis проведет новый online тренинг «Быстрые продажи в B2B. Как увеличить продажи за 14 дней без дополнительных вложений»

25.01.2012 — Цитаты

«Я тоже не верил в быстрое повышение продаж в B2B секторе, особенно для предприятий работающих не первый год в условиях сложившегося рынка и жесткой конкуренции. Именно поэтому в сентябре 2011 года мы провели Online тренинг «Организация работы отдела продаж по-взрослому». И, к нашему удивлению, уже через 28 дней после внедрения некоторых методик 2 участника добились повышения продаж в своих компаниях на 2 миллиона в месяц! По многочисленным просьбам тех, кто не успел попасть в первый поток, мы решили провести новый тренинг и рассказать о самых действенных инструментах, которые можно быстро внедрить и получить ощутимый измеримый эффект»



5 сентября 2011 года пройдет новый online тренинг «Организация работы отдела продаж по-взрослому»

29.08.2011 — Цитаты

«В наше время у руководителей нет времени отрываться от работы и посещать двухдневные и более длительные семинары. Бизнес хочет точечных решений, коротких мастер классов, максимум на 3 часа, по узким темам или индивидуального экспертного консалтинга. К сожалению, ни тот ни другой запрос тренинговые провайдеры удовлетворить не могут. Качественный экспертный консалтинг малому и среднему бизнесу не по карману, а собирать короткие мастер классы нерентабельно. Образуется разрыв между спросом и предложением. Эта абсолютно пустая ниша трансформационных тренингов со сложными домашними заданиями и длительной посттренинговой поддержкой постепенно заполняется вебинарами, которые по соотношению цена/качество (экономический эффект на вложенные деньги) уже начали опережать традиционные способы обучения. За вебинарами будущее. И оно уже почти наступило»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали



 

Страницы:  11–15