Пресс-Релизы RSS

РОСАВТОБАНК и Банки.ру представляют специальный вклад «Яблони в цвету»

21 March, 2013, МоскваРОСАВТОБАНК  | 456 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новый вклад РОСАВТОБАНКа "Яблони в цвету" разработан специально для аудитории портала Банки.ру, которая вот уже третий год подряд признает высокое качество обслуживания кредитной организации.

«Сотрудничество с Банки.ру мы начали прошлым летом с кобрендового депозита для юридических лиц. Смелые идеи команды Банки.ру и их удачный опыт работы со многими партнерами привели нас к мысли, что интересное предложение мы сможем сделать и для частных клиентов. Мы очень ценим наших вкладчиков, разделяем их интересы, так же к своим посетителям относится и Банки.ру. Безусловно, мы рассчитываем на высокий интерес к нашему предложению со стороны посетителей Банки.ру. Успешный опыт портала дает нам уверенность, что вклад придется по душе частным лицам. А возможность участия в акции "БанкЛото" станет хорошим дополнительным стимулом для вкладчиков»

Воспользоваться эксклюзивными условиями по этому вкладу можно до 31 марта 2013 года, оформив заявку и получив промокод на портале Банки.ру. Открыв вклад, каждый посетитель портала может принять участие в акции "БанкЛото", ежемесячном розыгрыше призов от Банки.ру. Каждый месяц среди вкладчиков разыгрывается 25 призов по 25 тыс. рублей.

«Сотрудничество с Банки.ру мы начали прошлым летом с кобрендового депозита для юридических лиц, — рассказывает заместитель председателя правления РОСАВТОБАНКа Максим Командиров. – Смелые идеи команды Банки.ру и их удачный опыт работы со многими партнерами привели нас к мысли, что интересное предложение мы сможем сделать и для частных клиентов. Мы очень ценим наших вкладчиков, разделяем их интересы, так же к своим посетителям относится и Банки.ру. Безусловно, мы рассчитываем на высокий интерес к нашему предложению со стороны посетителей Банки.ру. Успешный опыт портала дает нам уверенность, что вклад придется по душе частным лицам. А возможность участия в акции "БанкЛото" станет хорошим дополнительным стимулом для вкладчиков».

Открыть вклад можно на срок от трех месяцев до года, под ставку от 8,75% до 10,75% годовых, минимальная сумма депозита — 30 тыс. рублей. Проценты выплачиваются в конце срока, пополнение по вкладу не предусмотрено, зато возможно частичное снятие.




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.