Пресс-релизы / Пресс-портреты / Емельянов Антон RSS


Емельянов Антон

ОАО «ЕЭТП», генеральный директор

Всего упоминаний: 3, Просмотров: 1097 Горячие просмотры



Прозрачность российского госзаказа привлекает иностранный бизнес

19.10.2010 — Цитаты

«Зарубежный бизнес давно проявляет интерес к нашему госзаказу. Это не удивительно, поскольку у нас в стране созданы благоприятные условия. На площадке зарегистрированы и успешно работают производители из США, Словении, стран СНГ и другие. ЕЭТП планирует расширять сотрудничество с иностранными компаниями, повышая качество российской системы госзаказа»



Единая электронная торговая площадка реализует инициативу Путина по переводу госкорпораций на электронные торги

14.10.2010 — Цитаты

«Ряд крупных государственных предприятий размещают заказ на площадке уже c 2006 г. Среди отобранных операторов ЕЭТП имеет наибольший опыт организации закупок для таких заказчиков. Также в октябре проверка Минэкономразвития и ФАС России подтвердила, что уровень информационной безопасности площадки соответствует максимальным требованиям, предъявляемым к информационным системам. Более того, был расширен специальный функционал системы и разработаны дополнительные сервисы»



Первый регион успешно интегрирован в систему размещения госзаказа на электронных торгах

10.08.2010 — Цитаты

«Москва размещает на электронных аукционах самый крупный объем государственного заказа в Российской Федерации. В системе ЕАИСТ зарегистрировано 6300 заказчиков и более 18 000 поставщиков. Объем торгов превышает 900 млрд рублей. Москва - это первый субъект, который досрочно перешел на проведение торгов в электронной форме, и где действительно создана единая система: от планирования заказа до контроля его исполнения. ОАО «ЕЭТП» сохраняет существующие наработки и стремится максимально эффективно внедрять их в регионах. С середины июля новая интегрированная система торгов была запущена в Хабаровске. Вскоре к нам присоединятся еще 10 регионов»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали