Пресс-релизы / Пресс-портреты / Цитаты


Цитаты

Всего: 6180

Чемирзов Владимир, Руководитель проекта, Партнер и К

17.12.2009 — Акция со 100 % скидкой от «Партнер и К»

«Заказав у нас этот комплекс услуг, каждый клиент может рассчитывать на не просто существенную, а действительно огромную скидку в размере 100%»



Ким Станислав, генеральный директор, Алее Софтвер и Нормдокс

17.12.2009 — Итоги семинара «Вузовская библиотека в электронной среде управления знаниями»

«Мы были приятно удивлены тому отклику, который последовал от коллег из ВУЗовских библиотек. Нам удалось собрать почти сто специалистов в одном зале, включая докладчиков. Это лишний раз доказывает правильность выбранной нами стратегии на всестороннее информирование конечного пользователя по вопросам информационных технологий в библиотечной среде»



Поляков Константин, Руководитель, ChemTable Software

17.12.2009 — Шагни в будущее вместе с Reg Organizer 5

«При создании новой версии мы стремились сделать работу с программой максимально комфортной и удобной, а также добавить поддержку всех версий операционных систем, включая 64-разрядные. В сложных для освоения местах программы использовали пошаговые мастера. Что касается инструмента для ручной очистки реестра, то мы решили частично его автоматизировать, чтобы пользователи не тратили время на выявление ошибок, которые без проблем можно определить программно»



Бабков Виктор, генеральный представитель Double-Take Software в России и других странах СНГ, Business Continuity International

16.12.2009 — Компания Business Continuity International проводит обучающие интерактивные вебинары по решениям Double-Take

«Еще один неоспоримый плюс вебинаров - в том, что даже если участник по каким-либо причинам не смог вовремя присоединиться к семинару, или соединение неожиданно прервалось, то по завершению мероприятия остается запись и технические презентации основных решений Double-Take, которые можно найти на сайте www.bc-international.ru. Для просмотра материалов необходима только регистрация, которая занимает всего несколько минут»



Бухман Игорь, Президент по продукции, Playrix Entertainment

16.12.2009 — Playrix® представляет обновленный веб-сайт

«Изменения коснулись не только дизайна, но и внутренних процессов: сайт стал работать на новом движке и с новой структурой базы данных. Кроме того, сайт имеет некоторые новые функции, в том числе, Дневник Playrix, в котором будут регулярно появляться новости компании»



Сурначева Екатерина, Генеральный директор, Свадебный салон «Ваниль»

15.12.2009 — Свадебный салон «Ваниль» начинает акцию «Зимняя свадьба»

«Наряд невесты для зимней свадьбы невозможно представить без теплой и в то же время красивой шубки. У нас представлена коллекция шубок различных моделей как из искусственного, так и из натурального меха, на любой вкус. К концу года мы решили сделать новогодний сюрприз нашим очаровательным клиенткам – объявили специальную акцию. Каждой покупательнице свадебного наряда дарим подходящую шубку. Мы очень надеемся, что эта акция придется невестам по душе!»



Сухоручкин Владимир, руководитель системы, Ua-Tenders.com

15.12.2009 — Банковская гарантия для участников тендеров стала доступней

«Теперь Вам не нужно бегать по банкам с пакетом документов и искать выгодные условия по Банковской гарантии - все сделают специалисты Ua-Tenders, а стоимость и скорость оформления будут наименьшими ведь клиент не платит за наши услуги у нас заключены агентские договора с банками»



Васильева Ольга , руководитель проекта, УМЦ «Градиент Альфа»

15.12.2009 — 26 января 2010г УМЦ «Градиент Альфа» приглашает на бесплатный семинар «Трудовое законодательство – итоги 2009 года»

«Декабрь - это традиционное время для подведения итогов уходящего года. 2009 год был непростым как для мировой экономики, так и для российского бизнеса. Многим предприятиям пришлось скорректировать свою стратегию, тактику и политику, в том числе и по отношению к своим сотрудникам. Но далеко не все компании, во многом из-за необдуманности и скоропалительности решений, повысили эффективность и улучшили экономические показатели своей работы. Наоборот получили прямо противоположный эффект - в виде постоянных визитов трудовых инспекторов, судебных разбирательств и потери квалифицированных сотрудников. В условиях, когда и государство и инспекционные органы пристально следят за антикризисными мерами организаций, работодателю, с целью минимизации своих рисков, крайне важно соблюдать все требования трудового законодательства, грамотно и оптимально выстраивая работу с персоналом. Наш семинар «Трудовое законодательство - итоги 2009 года» призван помочь им в этом»



Гришин Дмитрий, Генеральный директор, Mail.Ru

15.12.2009 — Mail.Ru и Google выводят поиск в Рунете на новый качественный уровень

«Российский интернет-бизнес достиг такого уровня развития, что в сотрудничестве с ним заинтересованы мировые игроки. Партнерство с Google дает нам возможность предложить миллионам пользователей Mail.Ru качественный продукт, а также вывести отечественный рынок поисковых технологий на новый уровень. Кроме того, мы не перестаем активно развивать и совершенствовать собственные разработки в данном направлении, а сотрудничество с Google придаст этому дополнительный стимул»



Федотов Сергей, Председатель Правления, Банк «Премиум»

15.12.2009 — Уставный капитал Банка «Премиум» будет увеличен до 260 000 000 гривен

«Сегодня для нас особенно важно придерживаться стратегии развития, которую наша команда определила несколько месяцев назад, с целью увеличения ликвидности Банка и его дальнейшего развития в Украине. Средства, полученные в результате увеличения уставного капитала, мы планируем направить на увеличение кредитного портфеля, оптимизацию внутренних бизнес-процессов и внедрение новых банковских технологий и услуг»




 

Страницы:    3971–3980