Пресс-релизы / Пресс-портреты / Бухман Игорь RSS


Бухман Игорь

Playrix Entertainment, Президент по продукции

Всего упоминаний: 10, Просмотров: 5772 Горячие просмотры



Playrix представляет игру Fishdom HD для iPad

26.11.2010 — Цитаты

«Fishdom HD - только начало линейки игр Playrix, адаптированных для платформы iPad. Мы продолжим портировать игры на iPhone, iPad, устройства на базе Android и другие смартфоны, поскольку это - довольно интересный и перспективный рынок»



Playrix представляет игру Fishdom: Время Праздников

05.10.2010 — Цитаты

«Мы надеемся, что Fishdom: Время Праздников поможет игрокам ощутить веселый дух праздников. Эта игра может стать прекрасным подарком, особенно для тех, кто никогда прежде не играл в Fishdom»



Playrix® сообщает о выходе бесплатной онлайн-версии игры Именем Короля

08.07.2010 — Цитаты

«Именем Короля — первая стратегия в нашем портфолио. Мы получили бесценный опыт создания игры в новом для себя жанре, и, самое главное, этот продукт был тепло встречен игроками. С этого момента пользователям будет еще проще оценить игру — достаточно загрузить Именем Короля в браузере, чтобы поиграть в стратегию от Playrix бесплатно»



Playrix® сообщает о выходе игры Fishdom 2

06.07.2010 — Цитаты

«Интерес к теме Fishdom сохраняется уже несколько лет, и мы рады представить для многочисленных фанатов серии новую игру. Кстати, для русскоязычных игроков мы приготовили сюрприз: за обычную стоимость в Fishdom 2 доступны все бонусы, которые на западном рынке включены в премиум-версию игры, продающуюся по более высокой цене. Например, Фишипедия – энциклопедия с интересными фактами о морских обитателях, оригинальные саундтреки и обои для рабочего стола, множество бонусных уровней и еще довольно много эксклюзивного материала»



Игра Дивный сад от Playrix — номинант премии Great Game Awards 2010

22.06.2010 — Цитаты

«Мы очень рады, что второй год подряд жюри отмечает проекты от Playrix: в прошлом году эту награду получила игра Вокруг Света за 80 Дней. Стоит отметить, что среди номинантов можно также увидеть игру Элементали: Волшебный ключ (англ., Elementals: The Magic Key™) – этот проект был первым опытом Playrix в качестве издателя для внешней студии. Желаем удачи каждому номинанту и надеемся, что копилка наград Playrix скоро пополнится»



Playrix® представляет игру Call of Atlantis для платформ iPhone и iPod touch

04.06.2010 — Цитаты

«Call of Atlantis — первая игра, самостоятельно адаптированная нашей компанией для этих платформ. Мы сохранили общий стиль оригинала игры с увлекательным геймплеем и красочной графикой, добавив к нему несколько новых особенностей. Например: интерактивные мини-игры, рассчитанные на управление с сенсорного экрана, а также синхронизацию с социальной сетью Facebook. Учитывая популярность РС и Мас-версий Call of Atlantis, у нас есть все основания полагать, что и владельцы iPhone/iPod по достоинству оценят эту игру»



Игра Зов Атлантиды от Playrix® стала победителем премии iParenting Media Awards

06.05.2010 — Цитаты

«Зов Атлантиды стал заключительной частью трилогии Match-3 игр про легендарную Атлантиду. Этот проект – настоящий долгожитель, популярный во многих странах. Опираясь на успех РС, онлайн и Мас версий, сейчас мы готовим к релизу Зов Атлантиды, адаптированный для платформ iPhone и iPod touch. Это первый опыт самостоятельного портирования на названные платформы, и мы очень надеемся, что владельцы iPhone и iPod touch по достоинству оценят эту игру»



Игра Именем Короля — первая стратегия в портфолио Playrix®

08.04.2010 — Цитаты

«Когда мы принимали решение о начале разработки нашей первой стратегии, мы и представить не могли, что будем работать над проектом 19 месяцев и в течение этого времени 7 раз сменим механику игры. Тем не менее, мы никогда не сомневались, что должны закончить этот проект. Учитывая объем работы и усилий команды, богатое содержание игры и уровень воплощения всех замыслов, Именем Короля является, пожалуй, самым амбициозным проектом Playrix. Это тот случай, когда мы сделали игру, которая по-настоящему нравится не только "классическим казуальным игрокам", но и людям, предпочитающим хардкорные игры»



Playrix® анонсирует список релизов 2010 года

11.02.2010 — Цитаты

«Мы рады представить ряд принципиально новых продуктов на рынке казуальных игр. Появление этих игр является логическим следствием растущего опыта и мастерства всей команды Playrix, а также нашего стремления приносить радость людям, играющим в казуальные игры. Я искренне надеюсь, что новые проекты укрепят бренд Playrix как одного из ведущих мировых разработчиков и издателей в своей отрасли и привлекут в ряды любителей казуальных игр еще большее количество людей со всего мира»



Playrix® представляет обновленный веб-сайт

16.12.2009 — Цитаты

«Изменения коснулись не только дизайна, но и внутренних процессов: сайт стал работать на новом движке и с новой структурой базы данных. Кроме того, сайт имеет некоторые новые функции, в том числе, Дневник Playrix, в котором будут регулярно появляться новости компании»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: