QSoft выпустила обновленную версию онлайн-сервиса amoCRM 2.0

15 August, 2014 — Маркетинг, Реклама и PR

Сегодня 15 августа, один из крупнейших российских разработчиков высоконагруженных интернет-решений QSOFT презентовал обновленную версию своего онлайн-сервиса amoCRM.

QSoft выпустила обновленную версию онлайн-сервиса amoCRM 2.0


Основные изменения коснулись интерфейсов и совместимости сервиса с планшетными устройствами, тем самым компания как бы намекнула клиентам о своей философии преподносить информацию, доступную «на кончике пальца».

Среди новых функций пользователям amoCRM доступен сквозной поиск по контактам и сделкам, расширенные фильтры, а также перемещение элементов на странице путем перетягивания их пацельм по экрану.

Обновления коснулись также тарифной сетки. Во-первых, отменены «пакетные» предложения «Личный», «Начальный», «Оптимальный», «Максимальный». Отныне сервис взымает 499 рублей за пользователя в месяц при условии оплаты за пол года вперед. Правда, по словам основателя проекта Михаила Токовинина, доступ к этому тарифу будет доступен только для текущих «подписчиков» системы. Во-вторых, amoCRM будет абсолютно бесплатным для начинающих команд из трех пользователей.

Существенным изменениям подверглась система отчетов — по каждому менеджеру выведена сводная панель с данными по его эффективности. Кроме того, в amoCRM появились прогнозы продаж, основанные на статистической информации по конверсиям и циклам сделок, а так же от усилий конкретных менеджеров по продажам.

Переход на amoCRM 2.0 будет постепенным — пользователям дадут возможность привыкнуть к новой версии без резкого переключения.

amoCRM — онлайн CRM система, запущенная в 2009 году. За это время компания открыла офисы в США, Казахстане и Украине, а сервисом стали пользоваться более 10 тысяч клиентов, храня свыше 200 миллионов контактов.


tags онлайн CRM, программное обеспечение, QSOFT, CRM-система


  

Читайте так же:


В Сколково состоится однодневная CRM-конференция

В Сколково состоится однодневная CRM-конференция

20 September, 2016

25 октября кампус бизнес-школы Сколково примет День CRM' 2016. Специалисты называют мероприятие, в ходе которого будет представлено 25 докладов от лидеров отрасли, главным CRM-событием этой осени.

Как рекламные агентства используют «Рассказы» в Instagram

Как рекламные агентства используют «Рассказы» в Instagram

19 August, 2016

Маркетологи склонны болеть модными увлечениями, поэтому интерес с их стороны к этой новой функции был неизбежным. Всего лишь через три дня после дебюта «Рассказов» агентства всех мастей и размеров поспешили прыгнуть на подножку поезда, торопясь явить миру свои таланты.

Instagram позволит маркетологам приструнить хейтеров

Instagram позволит маркетологам приструнить хейтеров

19 August, 2016

Социальные каналы медийных брендов часто становятся объектами пользовательских жалоб, различных инсинуаций и троллинга. Instagram надеется обходить подобные неприятности, предоставляя клиентам — включая именитые бренды — больший контроль над модерацией комментариев.

Что хотят агентства от Google в плане быстрого отображения мобильной рекламы

Что хотят агентства от Google в плане быстрого отображения мобильной рекламы

17 August, 2016

Google со своим проектом Accelerated Mobile Pages (AMP) намерен серьезно ускорить загрузку веб-страниц на мобильных гаджетах. Работая в тесном сотрудничестве с со специалистами в области маркетинга, компания обновила свой инструментарий, предназначенный для создания «легковесных» рекламных вставок, не требующих большого объема памяти.

Snapchat в своей рекламной стратегии мимикрирует под Facebook

Snapchat в своей рекламной стратегии мимикрирует под Facebook

15 August, 2016

Это приложение для обмена сообщениями в сети созрело для экспансии на рекламный рынок, но пытается избежать ошибок менее успешных конкурентов. Команда Snapchat присматривается к опыту Facebook, прорабатывая собственную модель построения платформы продаж платных объявлений.