ФСБ России выдала дистрибьютору программного обеспечения CPS лицензию на шифровальные технологии

19 Февраль, 2013 — Интернет

  


Фото: cps.ru

Компания CPS, ведущий дистрибьютор программного обеспечения, получила лицензию ФСБ на осуществление разработок, производство, распространение шифровальных (криптографических) средств, выполнение работ, оказание услуг в области шифрования информации и техническое обслуживание криптографических средств.

Разрешение выдано в соответствии с нормативными документами ФСБ России и подтверждает, что компания CPS отвечает всем необходимым требованиям по наличию квалифицированного персонала и сертификатов на продукцию. Широкий спектр программных средств в области обеспечения информационной безопасности и защиты персональных данных, распространяемый компанией CPS через партнерскую сеть, позволит удовлетворить запросы пользователей и обеспечить их квалифицированной технической помощью при использовании криптографических решений в различных проектах.


tags CPS, дистрибьютор, оказание услуг, сертификат, информационная безопасность




Читайте так же:


Компания UniSender увеличила операционный оборот

27 Февраль, 2013

По итогам 2012 года операционный оборот компании UniSender превысил миллион долларов США. Указанные результаты были достигнуты, несмотря на неблагоприятные финансовые условия: колебания курсов валюты, ухудшение рыночной ситуации в Европе и общее снижение роста ИТ-компаний.

В Москве компьютерная диагностика стала бесплатной

25 Февраль, 2013

Теперь каждый житель Москвы и области сможет оставить онлайн-заявку на вызов компьютерного мастера, который бесплатно продиагностирует неисправную технику и предоставит консультацию, после чего займется профессиональным ремонтом компьютера или ноутбука. Заявки принимаются на сайте компании «Компьютерная помощь».

Одесский салон Оптикус открыл собственный интернет-магазин

25 Февраль, 2013

Салон Оптикус открывает интернет-магазин по адресу: http://opticus.odessa.ua/. Сайт, созданный веб-студией «Zacepil», адаптирован под мобильные телефоны и планшеты. Теперь одесситы смогут заказать контактные линзы и средства ухода за ними, а также проконсультироваться с офтальмологом прямо из дома без посещения оптики.

В продаже появился аудио-курс по копирайтингу

22 Февраль, 2013

20 февраля 2013 года стартовали продажи нового аудио-курса по копирайтингу под названием «Как правильно искать заказы и работать с заказчиками».

«Мой Ювелирный» магазин запустил собственный интернет-магазин

22 Февраль, 2013

Один из старейших ювелирных магазинов столицы на Пролетарском проспекте, 25 (прямо у метро «Кантемировская») намерен в этом году в полной мере покорить и пространства Интернета, уже обновив свой имидж в сети и запустив собственную торговую площадку.