Пресс-Релизы RSS

UniSender вырос вчетверо!

26 February, 2013, КиевUnisender Улучшенный аккаунт | 1078 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


По итогам 2012 года операционный оборот компании UniSender превысил миллион долларов США. Указанные результаты были достигнуты, несмотря на неблагоприятные финансовые условия: колебания курсов валюты, ухудшение рыночной ситуации в Европе и общее снижение роста ИТ-компаний.

За прошедшие 12 месяцев продажи UniSender в СНГ показали невероятный рост по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года: +380%.

«Мы можем с большим удовольствием заявить о том, что выросли в 4 раза, - говорит исполнительный директор UniSender Евгений Миллер. – И это несмотря на общерыночные финансовые трудности, а также определённую стагнацию в ИТ-сфере».

Общий клиентский портфель (включающий субъекты малого, среднего и крупного бизнеса) увеличился вчетверо. При этом отдел разработки вырос вдвое.

«Мы ожидаем дальнейшего роста компании на фоне усиления доверия пользователей к SaaS-решениям», - намечает тенденции Евгений Миллер. По его мнению, ёмкость рынка огромна, однако используется только малая часть возможностей, которые есть у представителей бизнеса. В частности, перспективы «ПО как услуги» остаются недооценёнными в СНГ.

«Главное преимущество нашего сервиса – умеренные цены, низкая абонплата, быстрая окупаемость инвестиций, - говорит Миллер. – Мы работаем в секторе b2b, и многие потенциальные клиенты всё ещё испытывают опасения за безопасность баз данных, информации и т.д. Но те, кто уже работает с нами, - убедились в абсолютной надёжности и прозрачности сервиса. Думаю, это основная причина нашего роста: бизнесмен голосует рублём».

Исходя из финансовых итогов 2012 года и принимая во внимание первые отчёты аналитического отдела компании, UniSender прогнозирует в 2013 году дальнейший рост и наращивание клиентского портфеля. Кроме того, компания планирует расширить отдел разработки и увеличить расходы на техническое обеспечение работы сервиса.

UniSender Software Ltd. основан в 2008 году. Основным продуктом компании является веб-сервис UniSender, представляющий собой SaaS-решение для снижения расходов средних и крупных компаний на массовые электронные коммуникации. UniSender осуществляет быструю доставку e-mail и SMS – клиентам обслуживающейся компании (по принципу доверительного маркетинга, то есть с обязательным подтверждением получателей на подписку).

Попробовать сервис бесплатно

Обратная связь:

Ольга Шестопалова, менеджер по маркетингу и PR

e-mail: [email protected]

в Санкт-Петербурге +7 (812) 385-58-90;

в Киеве +38 (044) 282-3053.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.