Пресс-релизы / БФА-Девелопмент

RSS

БФА-Девелопмент



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 375

ЗАО «БФА-Девелопмент» примет участие в IV благотворительном турнире по пейнтболу «Кубок золотого льва»

30 August, 2011 - БФА-Девелопмент   |  467 Количество просмотров
   
 


ЗАО «БФА-Девелопмент» примет участие в IV благотворительном турнире по пейнтболу «Кубок золотого льва». 3 сентября на стадионе «Метрострой» 20 корпоративных команд из шести игроков сразятся за звание лучшей пейнтбольной компании. Взнос за участие в турнире составляет 65 тысяч рублей для каждой команды, средства переводятся как благотворительные пожертвования в фонд «Теплый дом». В ходе турнира будет собран 1 млн рублей.

«Токио» подорожало

23 August, 2011 - БФА-Девелопмент   |  746 Количество просмотров
   
               


Компания «БФА-Девелопмент» второй раз за лето повысила цены на квартиры в ЖК «Токио».

Эксперты регистрируют 10 % рост ипотечного кредитования

15 August, 2011 - БФА-Девелопмент   |  468 Количество просмотров
   
       


Объемы ипотечного кредитования неуклонно растут. Условия, которые предлагают банки в настоящее время, соответствуют ожиданиям клиентов. Например, ранее в ЗАО "БФА-Девелопмент" предполагали, что доля ипотечных квартир в ЖК «Академ-Парк» составит 30 %. Сейчас прогнозы скорректированы до 40 %.

Продажи квартир в ЖК «Академ-Парк» стартуют осенью

8 August, 2011 - БФА-Девелопмент   |  617 Количество просмотров
   
   


«БФА-Девелопмент» откроет продажи в жилом комплексе «Академ-Парк» осенью. Однако ознакомиться с проектом можно уже сегодня на сайте компании.

Компания «БФА-Девелопмент» реализовала 40 % квартир в ЖК «Токио» за пять месяцев продаж

2 August, 2011 - БФА-Девелопмент   |  546 Количество просмотров
   
           


Интерес к объекту продиктован его высокой стадией готовности – до сдачи комплекса осталось 5,5 месяцев – и непосредственной близостью к башне Газпрома. Компания «БФА-Девелопмент» начала реализацию квартир в строящемся жилом комплексе «Токио» Мебельной на улице в Приморском районе в марте 2011 года. В продажу поступило 200 квартир с полной отделкой различного метража.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.