Пресс-релизы / УК Финансы и недвижимость

RSS

УК Финансы и недвижимость



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 495

Компания «Финансы и недвижимость» выводит на рынок шесть новых поселков

21 July, 2009 - УК Финансы и недвижимость   |  1225 Горячие просмотры
 


Управляющая компания «Финансы и недвижимость» начинает продажи в шести новых поселках: «Повелье» в Сергиево-Посадском районе, «Новое Поречье», «Ягодино», «Семейный» в Можайском, «Русская сказка» и «Золотая рыбка» в Раменском районах.

Сохраняется положительная динамика продаж на земельные участки без подряда

3 July, 2009 - УК Финансы и недвижимость   |  1243 Горячие просмотры
 
 


Устойчивым спросом пользуются участки в Сергиево-Посадском, Раменском, Павлово-Посадском районах.

УК «Финансы и недвижимость» открывает продажи по Можайскому направлению

1 June, 2009 - УК Финансы и недвижимость   |  1343 Горячие просмотры
 


Управляющая компания «Финансы и недвижимость» вывела на рынок два поселка суперэконом класса в Можайском районе. Земельные участки в «Прибрежном» и «Никольском» будут предлагаться без подряда под торговой маркой СВОЯ ЗЕМЛЯ.

УК «Финансы и недвижимость» запустила в продажу четыре новых поселка без подряда в Павлово-Посадском и Зарайском районах Подмосковья

1 June, 2009 - УК Финансы и недвижимость   |  1406 Горячие просмотры
 


Управляющая компания «Финансы и недвижимость» вывела на рынок новые поселки: «Опушкино», «Грибово», «Казанское» в Павлово-Посадском районе и «Авдеево» в Зарайском районе. Покупателям предлагаются участки без подряда суперэконом класса под торговой маркой СВОЯ ЗЕМЛЯ.

УК «Финансы и недвижимость» продала шесть земельных участков в новом поселке

1 June, 2009 - УК Финансы и недвижимость   |  1352 Горячие просмотры
 


Компания «Финансы и недвижимость» за четыре дня реализовала по Дмитровскому направлению шесть земельных участков общей площадью 72 сотки в поселке «Приозерный», продажи в котором стартовали 27 апреля.

УК «Финансы и недвижимость» выводит на рынок четыре новых поселка по Дмитровскому и Ярославскому направлениям

30 April, 2009 - УК Финансы и недвижимость   |  1072 Горячие просмотры
 
 


Управляющая компания «Финансы и недвижимость» открывает продажи земельных участков в четырех новых поселках по Дмитровскому и Ярославскому направлениям. Покупателям предлагаются участки без подряда суперэконом-класса в Сергиево-Посадском районе. Участки продаются под торговой маркой СВОЯ ЗЕМЛЯ.

Компания «Финансы и недвижимость» на выставке «Второй дом»

24 April, 2009 - УК Финансы и недвижимость   |  2826 Горячие просмотры
 
 


УК «Финансы и Недвижимость» приняла участие в проходившей со 2 по 5 апреля 10-й специализированной выставке-ярмарке «Второй дом» в ЦДХ на Крымском валу.

Спрос на земельные участки под брендом «Своя земля» увеличился

11 February, 2009 - УК Финансы и недвижимость   |  1330 Горячие просмотры
 


Компания «Финансы и Недвижимость» подвела первые итоги продаж под новой торговой маркой «Своя земля». С ноября 2008 года доля проданных участков в дачных поселках с обустройством и коммуникациями увеличилась в 1,5 раза. Количество реализованных земельных участков без подряда по сравнению с концом прошлого года увеличилось более чем в 2 раза.


Снижать нельзя повысить: запятую поставит покупатель

11 February, 2009 - УК Финансы и недвижимость   |  889 Количество просмотров
 


Темпы продаж участков с обязательным подрядом снизились примерно на 20-30%, в то время как продажа участков без подряда либо осталась без изменений, либо даже выросла по сравнению с осенним периодом на 25%.


Москвичи выбирают юго-восточное направление

30 December, 2008 - УК Финансы и недвижимость   |  1708 Горячие просмотры
 


К такому выводу пришли специалисты УК "Финансы и Недвижимость", проведя исследование потребительского спроса на дома и участки в загородных поселках стоимостью до 10 млн. р. Согласно полученным результатам, намечается смещение спроса на более экономичные и быстрые с точки зрения застройки объекты.


«Своя земля» - новая торговая марка на рынке загородной недвижимости

30 December, 2008 - УК Финансы и недвижимость   |  2510 Горячие просмотры
 


Управляющая компания "Финансы и Недвижимость" объявляет о начале розничных продаж земельных участков под новой торговой маркой "Своя земля"


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.